Домашние животные
Почему у крысы идет кровь носом? У меня крыс 4 месяца, чихает и иногда идет кровь носом, почему?
А вы уверены что это кровь? просто я тоже когда-то путала по неопытности. Может это порфирин? Он выделяется у крыс из носа и глаз всю жизнь, но они его слизывают и не видно, но когда крыса болеет он выделяется в больших количествах и вы его замечаете. порфирин несколько коричневее крови (по своим наблюдениям) . Он выделяться может от простуды и многих других болезней. Лучше свозить крыску к ветеринару
давление повышенное
Внутричерепное давление повысилось у вашей крыськи !
Вам нужно в срочном порядке обратиться к специалисту. Специалист ветеринарного центра "Зоовет" проводит лечение следующих видов грызунов: хомяков, мышей, песчанок, крыс, морских свинок, шиншилл, кроликов, бурундуков, белок, дегу и др.
В ассортимент нашей аптеки входят корма, препараты и аксессуары для кроликов, шиншилл и других домашних любимцев.
График работы специалиста по грызунам и стоимость услуг вы можете уточнить по многоканальному круглосуточному телефону: (495) 775-94-24
На нашем сайте Вы можете ознакомиться со статьями "Инфекционные болезни грызунов" и "Грызуны" и другими статьями о грызунах .
не претендую на лучший ответ, просто хочу успокоить- это нормальное явление для крысеныша.. . Поищите информацию в и-нете, забив. что-то типа РАЗВЕДЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ КРЫС ...ЖИТЬ БУДЕТ, причем у заботливого хозяина-ХОРОШО! \
главное не дергаться, никакое это не давление. Глупости. Сделайте. то, что я написала, поищите в инете инфу ПРОСТО О ДЕКОРАТИВНЫХ КРЫСАХ. Сразу станет легче. УДАЧИ КРЫСЕНКУ!