Домашние животные

Смех и грех! Ну когда люди поймут что бойцовских пород нет? Уже и бедных боксёров в эту стаю записали! Может стоит +

Наши шарпеюшки тоже бойцоффские - залижут насмерть..
Ангелина Вагина
Лучший ответ
Людмила Муртазина Зверюги! хотя многие так и считают от того, что прочитали, что когда то китайцы их использовали в боях собак. ( Да кобели про меж собой подраться любят! ) А однажды одна истеричка долго орала, что бы я не подходил, у меня бойцовские питбули! Я своих бойцов едва удержал! Пытались смыться в кусты!
у Малахова и уиппеты в бойцах)))
А чему удивляться? Люди сами себе придумывают страшилки, затем жутко их боятся и митингуют за законы которые защищают их от их же страхов. Вспомните то же карате. Две палочки на верёвке, под названием нун- чаки, ну.... какое там оружие? Ну смех. Обычной лопатой можно пристукнуть куда эффективнее чем этими палочками, но!!!! Аж статью уголовную ввели И признали нун-чаки холодным оружием. И это в то время, когда каждый мальчишка, насмотревшись фильмов о карате.... делал себе эти нун чаки, крутил ими и считал, что так очень круто! Ну и где они сейчас-эти "грозные нун- чаки? Все эти "крутые владельцы этого ЖУТКОГО холодного оружия получили по башке этими же палками, на сём и урезонились. Теперь "бойцовские собаки"...Будто неясно, что любой бобик с улицы может погрызть точно так же...
Людмила Муртазина Не совсем корректное сравнение. Нунчаки прекрасно знаю и умею пользоваться. Это действительно оружие. При чём в неумелых руках - смертельное! А в остальном согласен.
согласна.... такие породы выводят....
Людмила Муртазина Какие? Куда выводят?
Нееее, боксер не бойцовская порода, он относится к "собакам боксерских пород", что, судя по журналистскому контексту, как минимум так же сурово. :)))

Ну тут простая линейная логика, правда далекая от кинологии - название породы наверняка имеет отношение к боксу. Какое отношение - это отдельный вопрос и в голову обычно не приходит. А бокс - это единоборство, бой, короче говоря. А человек-боксер - боец. Ну тогда по логике обывателя - собака-боксер наверное тоже. :)))
Таня Ходова от выводился как военная собака,о каких боксерских породах Вы говорите????
Людмила Муртазина Интересная логика! " Уж коли дьявол вывихнул мозги нам , то вряд ли ты их вправишь анальгином!" ( Л. Филатов) Скорее всего эти горе знатоки так и считают!
Перебор явно есть... Про боксеров не слышала.... Знаю, что этот пес - клоун до старости.) ) Еще про немца соглашусь, на первом месте по укусам - немецкая овчарка. Бойцовских пород конечно нет, есть собаки, которых используют в боях без правил... И много горе-хозяев, которым нельзя доверять серьезных собак.... Люди, которым нет дела до людей - это нелюди.
Nigora Mannapova
Правильно! Вон, американцы подали в суд на рекламу фастфуда, который заявил, что его еда безопасней, чем питбули - и выиграли! Другое дело, что у нас такое просто невозможно...
Daniella Didorenko
я в передачи малахова тоже это слышала (боксер-байцовая собака) + алабаи-это собаки ВЫВЕДЕНЫЕ ДЛЯ БОЕВ и тому подобная фигня
блин бесит он уже теперь из-за этой передачи папа хочет купить собаке (у нас алабай) ЖЕЛЕЗНЫЙ НАМОРДНИК С ШИПАМИ.
Евгения Кобец
Людмила Муртазина Луче уж этому намордник- петлю! Что бы пасть не разевал! Вот такой бредятины я не слышал! А я то старый дурень думал, что САО- пастушья собака! А о тех кто там говорит я вообще молчу! Их через одного усыплять нужно!
Марина Козелкова Намордник с шипами? :)))
А шипы зачем? И, опасаюсь спросить - внутрь или наружу?
Виктория Солодарь о кстати, там одна НЕЧЕЛОВЕК сказала что если к вам стучатся в дверь нужно сразу бежать и закрывать собаку, даже не спросив кто пришел! ваще овца

Юля вы не правы. Какой бы доброй ваша собака не была, но многие люди очень боятся собак.
а самое главное, что на аве взрослый человек, а такую ересь несет, что же она в головы своих детей уложит....
Светлана Y
Людмила Муртазина Да это самое поганое!
Поймет только тот, кто захочет понять. Большниство просто воспринимают поданную им ахинею, как аксиому. А чего напрягаться, так удобно сидеть перед телевизором и поддакивать, что во всем виноваты "бойцовские собаки". И жопу отрывать не надо, дабы чем-то поинтересоваться. Разжевали дерьмо, в рот положили и народ охотно глотает, не разбираясь, что там.
Виктория Палий
Людмила Муртазина Ох как правильно! Аж противно становится.
Когда СМИ во главе с Андрюшенькой об этом на каждом углу кричать перестанут.

На сколько я знакома с этой породой ни единого раза не видела проявление агрессии к человеку.
Ирина Кулакова
Светлана Y в том то и дело...но ладно когда питиков и стаффиков хаят,но уже и до боксов добрались...у нас боксер мальчишка,любил всех просто до опупения,причем что своих, что чужих...такой весь общественник был,не дай Бог он хоть одну сходку людей пропустит....
Немецкий Боксёр – Живой, подвижный, с выраженной оборонительной реакцией в активной форме. Широкотельный, атлетического сложения. Это индинственая собака в мире которая дерётся лапами как настроящий боксёр.
Боксёры раньше использовались в травли быков, у них сильная с мёртвым укусом челюсть. Охранный инстинг у них в корови.
У меня бывший знакомый выставляет своих боксёров на бои и они побездают стаффоф, кавказских ...
Конечно если воспитывают собаку с детьми и тд то и портят её своей лаской то, да получается не пойми чего, а так это серьёзнаю порода собаки
Виктория Палий Ну и хрень написана
Людмила Муртазина Это чё за бред? В бою он и 1 мин не продержится! Ну и знакомый у тебя! Если он вообще есть!
А кто такой этот МАЛАХОЛЬНЫЙ Малахов о котором все говорят? Нет, я без иронии спрашиваю )) Честно не знаю. наверно нужно задать вопрос в "ответах". Или подскажете здесь?
Aida Taskinbaeva
Светлана Y по 1 каналу,идет предача, Пусть говорят,ведет ее Андрей Малахов, причем идет в самое пиковое время в 20.00 суть программы показать различные страшные истории например: мать убила ребенка и съела его на обед,собаки-убийцы и др.а народ смотрит и мотает на ус....уже 2 передачи показали про бедных стаффов и питов,вот народ и лютует....ЗАПРЕТИТЬУБИТЬУСЫПИТЬ и т.д.
Людмила Муртазина Подскажу. Андрюшенька Малахов- телеведущий одного из центральных каналов. Любитель жареного. Сюжеты о " Бойцовских" Продах, полько и делающих, что жрут людей пользуются у него особой любовью. Видимо заказ правительства подготавливающей людей к принятию ублюдочного закона " Об ответственном отношении к животным" Короче мразь продажная!
а боксеры причем ?? это вообще охранные собаки, а вообще они домашние лентяи.
бойцовые это те собаки которые участвуют в боях !
Спроси это учёных, которые этим занимают !
Tolkunay Omuralieva
бойцовой породой вроде как считается только американский питбуль потому что для боев и выводился. Видела както видео таких боев - кошмар и ужас, жалко собак.
Но что собаки большие без поводка и невоспитанные бывают и что это достает - это есть. У подруги на тоя такой кидался, очень она перепугалась тогда! А хозяин орал "ко мне! " - где там, пес не слушал. Потом ушел сам, к счастью никто не пострадал, но нервы человеку (да и тою) билы потрепаны здорово. Так и хочется сказать таким людям "Ну не умеешь воспитывать собаку, ну не берись! Заведи себе хомячка или кошку и не напрягай никого. Или поводок юзай хотябы. "
зы: что за порода была - хз, подруга говорит какаято помесь но пес крупный
Людмила Муртазина Поменьше ящик для дебилов смотрите!
Екатрина Валерьевна Хочу заметить,что невоспитанных мелких собак гораздо больше,чем крупных. И многие считают,что этим малявкам поводок вообще не нужен.