Домашние животные

Щенок ПИТБУЛЯ..по документам метис боксёра!!Могу ли взять его в германию?

СОБИРАЕМСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ГЕРМАНИЮ И НЕ ХОТИМ ОСТАВЛЯТЬ ЩЕНОЧКА 5 МЕСЯЦЕВ ПИТБУЛЬ,ПЕРЕДЕЛАЛИ ПАСПОРТ ТИПА ОН МЕТИС БОКСЁРА,ЕХАТЬ БУДЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ ТАК ПОСОВЕТОВАЛИ,ПРОКАТИТ ЛИ ПАСПОРТ В ГЕРМАНИИ?И КАКИЕ ЕЩЁ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ?В ПАСПОРТЕ ЕСТЬ ВСЕ ПРИВИВКИ,КОРОЧЕ ВСЕ В ДОКУМЕНТАХ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЧИПИРОВАТЬ.
Какие документы могут быть у метиса???
Лилия Холькина
Лучший ответ
нет конечно, смысл какой, если там запрет на содержание с 2001 года? а прививки и вет. паспорт обязательны? вы же не сможете всю жизнь собаку продержать в 4 стенах, чтоб её никто не видел.... и на ввоз запрет.. . наверняка на границе в курсе, как выглядит боксёр и как бультерьер.... имхо
Юлия Гордова
Вы в ветпаспорте его метисом сделали? Тогда прокатит. в компетенции пограничников прививки смотреть, а не породу определять. А то, что на пита похож - вот такая вот причудливая помесь получилась. Если что - просто на лапу дадите.
бррр.. . как это?
порода пит а по документам метис????
Елена Иванова
какие могут быть документы у метиса????
Думаю, что лучше законодательства Германии, тут никто не подскажет. Но мне кажется, что это достаточно хитропопый способо перехитрить немцев.. .
И документы-то поддельные, выходит? Это же легко вскроется.
Да и вам не кажется, что подозрителен тот факт, что у МЕТИСА есть документы? Как правило, не бывает такого. И наверное немцы в курсе.
Еси он истинный Ариец то его непременно примуть.
Алла Ратушная
эээээээ, с метисом интересно, но если другие люди перевозят животных, то почему вам нельзя и причём тут вообще документы собаки, их перевозят как обычный багаж.
можно вывезти ЛЮБУЮ собаку
Собаку без документов проще вывезти, но у вас должен быть ветпаспорт, в котором должны стоять все прививки по возрасту и справка ф. 1( она выдается в службах ветконтроля, они называются по разному в странах СНГ. Действует такая справка 3 дня.)
»Rihanna | She Cat