Домашние животные

Ваше мнение, щенок питбуля или метис?

Не затрагивая тему документов... не считаю что без бумажки ты какашка, и если у двух родителей есть доки, то их щен будет дворнягой...
На фото малыш и его мама с папой.
Просто визуальное мнение...
метис
Алия Волкова
Лучший ответ
Ирина Садрыева Можно объяснить почему?
Если судить по фото, взрослые собаки фенотипично питы. Но это не доказывает того, что щенки именно от этого кобеля. Если вязка не оформлена, значит, или собаки не соответствуют стандарту породы (экстерьерно или что еще хуже-по психике) или был подвяз. В обоих случаях ничего хорошего, лотерея-каким вырастет щенок.
Фенотип породы не более, без бумажки, помет считается породным при оформлении вязки по всем правилам, а не потому что щенков захотелось и родители ж породистые, так что в этом помете щенков брать опасно, никто не заморочился подбором пары, психикой собак и тд,
Наcтя Ещенко
Ирина Садрыева Заявка была оформлена, но питомник откладывал, позже совсем перестал отвечать, хотя обещали выдать документы на всех щенков.
К слову, они даже щенячки родителей поменять не могу, хотя те имеются
На 6-й фотке точно пит-були
похож на питбуля
Ирина Кольцова
Если у папы с мамой есть документы, а у щенков значит помет не зарегистрирован и это уже фенотип породы.
Похож, и вам этого достаточно? Вам правда важна только внешность? Ведь в красивой обложке может оказаться не конфетка, а какаха.
У меня есть собака без бумажки, внешне породистая, но в голове бардак, с возрастом к ее шизнутости прибавилась еще старческая ворчливость. Настроение меняется по 5 раз на дню.
Поэтому другую собаку уже приобрела в хорошем питомнике, тк говна хватило.

Поэтому приобретая вот так собаку без бумажки, сюрпризов может быть много негативных. Не часто когда везет и попадается хороший, здоровый фенотип
Екатерина Феер
Дворняги это, может внешне и будут похожи, но плодильщики то помнят, что лох не мамонт, не вымрет, и купит дворнягу.