Домашние животные

Моя собака очень раздражительна когда с ней играются(дуют на неё) ей 2 месяца

Anko .
попробуйте почистить зубы. а лучше всего эксперементируйте на близких людях
Татьяна Никитина
Лучший ответ
не мучь животное. Это не собака, а маленький щенок
О, мой брат в детстве бегал за собакой и дул, пока не доигрался-она шваркнулась и клыками распорола ему губу верхнюю на 3 части... случайно.. .
Собаки не любят, когда им в морду дуют. Кто-то терпит, кто-то может ответить, а вы в это время держите свое лицо в опасной близости от зубов собаки и реакция у кого лучше, как думаете?
Какие же вы интересные. Что же это за игра такая? Дуть на собачку. От такого не только раздражишься а еще язык откроешь и пошлешь хозяина куда подальше.
Кстати все собаки не очень хорошо реагируют, когда на них дуют, перестаньте и играйте с ней нормальным образом, мячик, колечко да мало ли игрушек.
Знаете говорят когда дуют человеку в лицо сдувают счастье. . мне кажется собака это воспринемает так же))
Если хотите, что бы из щенка вырос ваш друг- воспитывайте в любви. И зачем дуть на собаку? Сначала издеваются над животным, а потом удивляются, что собака агрессивная, кусается.
На собаку нельзя дуть ни в коем случае, это азы собаководства. Особенно на охотничью.
я больше, чем уверена, что если бы на вас подули в 2 месяца, произошло бы тоже самое
чё за игры ёмоё ...