Домашние животные

Кошка забеременнела от двух разных котов!!! А она не умрёт?

У кошки началась течка. За ней 3 дня подряд гонялись трое котов. Она забеременела от двух из них. Если в выводке будет хотя-бы один рыжий котенок я не буду кормить кота, пусть сдохнет за то, что посмел это сделать!!!.Я задолбалась уже видеть эту поганую окраску, я НЕНАВИЖУ рыжих котов, все на что они способны это орать под окнами весной, обсывать углы и жрать двадцать четыре часа в сутки!!!!
А другой кот белый, он нормальный, пусть она рожает от него, белых и серых котят, а не рыжих вонючих монстров еще и таких здоровенных, чтобы потом мучится, я вообще не понимаю почему бедная кошечка должна вынашивать это отродье внутри себя?
Это нормально. Кошка может забеременеть и от пяти котов. Просто котята будут разные.
Столярчук Елена
Лучший ответ
Пипец какой то. Держите кошку дома, а лучше всего стерилизуйте при такой то "любви" к животным.

Кстати, хотите удивлю?
Если кошка рожает рыжих котят - она черепаха. И может родить рыжих от ЛЮБОГО кота. Окрас котятам мальчикам - передаётся от матери.
От кошки не черапаховой рыжие котята НИКОГДА не родятся, и от рыжего кота она даст максимум черепаховых котят-девочек.
И ещё))) Белый окрас - это не окрас, а отсутствие пигмента. И внешне белый кот прекрасненько может быть генетически РЫЖИМ!!!
У меня такое же яркое чувство было к двум котам-братьям одинакового "дикого" окраса)) ) Но котятки то в чем виноваты? Уж если вы решили, что кошка должна жить полноценной кошачьей жизнью - вязаться с котами и рожать котят, то и выбор партнера предоставьте ей самой) Что это за разговоры - с этим можно, а вот с тем не дружи, он плохой)) Кошка выбирает наиболее сильного и активного самца - в вашем случае им оказался рыжий разбойник. А рыжих котяток разберут гораздо охотнее, чем серых, рыжие коты - к деньгам))
ВСЕ коты орут, жрут и гадят - и неважно, какого они окраса.
И вообще, рыжие коты - они как солнышки.) )
А вы кошечку стерилизируйте, вот ей и не придётся вынашивать никого.
Елена Кирпу
Чем больше котов обделает кошку тем здоровее будет потомство!
Яна Карпинская
Только рыжие!!!
а как вы определили, что она от 2 залетела???
Ka
Kat
бред какой-то... стерилизуйте свою кошку
Юлия Фролова
Вы кипите от злости! Как можно не любить маленький рыженький комочек? Успокойтесь.
Елена Елена
А вы не могли свою кошку стерилизовать? Коты то в чем виноваты? И еще точно знаете что именно от двух залетела. Чудеса!
Оксана Митах она точно залетела от двух, вот почему
1) она не могла так долго шляться
2) она не могла прийти выдранным клочком шерсти на холке и с таким усталым видом, видно что ее так 2 кота насиловали
3) полон двор котов а где гарантия что они не поганые твари, которые это сделали?
а вы случайно ли не хотите стать кошачьей сутенёршей ?
ппц (( помоему у вас девушка не впорядке с головой
Irina Volkova
Да вы кошачья рассистка какая то.... То ли смеяться, то ли плакать... Кастрируйте свою бедненькую кошку и не надо будет делать выбор от кого ей рожать! И котята не отродье, это маленькие беззащитные существа. Надо лучше за кошкой следить.
Вы что думаете, что только рыжие коты орут и делают все то, что вы тут написали? ? О. о
Оксана Митах я написала так потому что у меня два рыжих кота и они постоянно этим занимаются, а те у кого таких котов нету этого почти не замечают
Пипец.... Утопитесь, чтобы не видеть рыжих.
А вы больше свою кошку пускайте по дворам шляться, сами виноваты. Кошка не умрет, но и вы будьте добры либо кормите рыженьких, либо в добрые руки отдайте.
а откуда знаете, что она беременна от 2 котов???? а если только от рыжего?)))))) всех утопите? лучше тогда отдайте людям которые котят хотят. а коты обычно все орут и белые, и серые, и рыжие, и черные)))))))
неумрёт просто котят больше будет
[... Бема ...]
кошка не умрёт, а вот не кормить рыженьких котят - это издевательство
Оксана Митах Я не буду кормить поганых котов, а котят убивать у меня даже рука не поднимется