Домашние животные
Кот атакует ноги
Столкнулся с проблемой. У моей девушки есть кот. Стоит мне придти к ней, так он бросается на мои ноги именно тогда, когда я хожу. Стоит мне сесть, так он сразу начинает тереться и ласкаться. Стоит мне встать и пойти - снова бежит и бросается. Это начинает меня злить, уже 5 пар носков порвал.
запасайся носками и терпи) ) девушка врятлм оценит если ты ее кота будешь воспитывать) он скорее всего играет или ревнует
Приготовьте для котэ свернутую газету и встречайте атаку ответным неожиданным ударом в лоб. Не больно но очень неприятно для него. В остальное время будьте с ним ласковы и угощайте чем-нибудь. Уберите обувь, не исключена быстрая месть. Или можно брызгать в мордочку навстречу такой атаке. Лучше чтоб он не понял, откуда вода. (Водяной пистолет или бутылочка с дырочками в пробке мягкая).
Моя собственная кошка поступает точно так же. Причем, еще и сзади нападает, когда не видишь и не ожидаешь!
Ему запах не нравится. Либо, наоборот, он, как и многие кошки, балдеет от запаха пота.
Меняй носки почаще - вот и вся разгадка
Котик не виноват, но он воспринимает движущиеся ноги, как врага. Охота - главное для котов, инстинкт, понимаете-ли.

Перестаньте носить капроновые носки, котам они не нравятся.
ужас!! ! моя котэ тож скачет на меня - все ноги исцарапаны!!!
У меня точно так же. Инстинкт охотника! :)
поставте девушку перед влпросом. или Вы или котяра! и скажите ей, что вам носков ради нее жалко!
А мой кот одеяло трахает.
смирись, братан, у меня такой же кот, только я дэвушка
Дай ему пинка, тока не покалечь )). Должен понять.