Домашние животные
Правда,что если кормить кота сухим кормом,то он не долго будет жить
Нет, в этом корме много полезных веществ
Смотря каким кормом. Если дешевыми вискасами-фрискасами-китекетами, то действительно, на них долго не проживет. А если хорошими профессиональными, то они очень даже полезны. У меня кот прожил на хороших сухих кормах 17 лет, ничем ни разу не болел.
это правда, от сухого корма у них мочекаменная болезнь начинается. Лучше натуралкой корми
От дешевых кормов именно так и будет, так же как и от кормления пищей со своего стола.
правда!
дохлый кот - никаких хлопот
китикет, кажется реклама.
дохлый кот - никаких хлопот
китикет, кажется реклама.
Моему коту 7лет. Кормлю сухим кормом про-план. Как он выглядит?
нет!
Не правда, но еще зависит каким кормом кормите
могут запросто отказать почки, ну а там и до летального не далеко.... у моего так было, но вовремя перевели на норм пищу, сейчас ему уже 5 лет: ) кстати недавно взяли кошечку, ее кормили сухим, так она бедная запором мучалась, в норме стул у котов 2 раза в сутки, она раз в несколько дней ходила, все забито кормом было, и кал зловонный был болотного цвета, сейчас все хорошо, кушает кашки с рыбой и мясом и овощами, стул 2 раза как и положено, нормализовался и пока не проверишь сходила или нет не будешь знать что какушата в лотке лежат, в квартире не пахнет, только если взять и спец понюхать! и после этого стала такая активная и кушать стала лучше так что делайте вывод!
Глупость! Конечно нет
я вас умоляю ...моей кошке около 7 лет.. . питается куриным филе и сухим кормом (дорогим) и живе не болеет вообще.. . жалоб никаких!
От дешёвых кормов у котов может развится мочекаменная болезнь. Лучше кормить дорогим или натуральной пищей.
ну да, говорят, они быстро умирают, сухие корма очень вредные
Конечно недолго. Особено если это вискас (((((
Смотря каким. Если качественным, сбалансированным кормом, то всё будет отлично.