Смешно сказать но я своему кабану в жуткий мороз все таки одеваю кофту.. .
почки беречь надо. Это никак не связано с модой.. . Холод он сЦука любого проймет.
у меня ротвейлер (кстати САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ)
Домашние животные
Для собак с длинной шерстью-вещь очень хорошая -снег не налипает У Баси еще есть комбинезон из плащевки-в дождь он просто необходим для пуделя
Если у вас есть собачка покупаете ли вы ей вязанную одежду и есть ли в ней необходимость?

Я бы покупала, но мой Боня не позволяет на него надевать одежду.
Нет. Считаю это излишним.
у меня такса (жестик).... даже этой (холодной) зимой я ей ничего не одевала.... просто она у меня мотороная и не успевала замерзать ))))))
да, покупаю, надобность для гуляния на улице - дома "голышом" ходит. зато одежда продлевает сладостные минуты прогулки, не так что вышел, пописал и к ноге трястись от холода

У младшего песа, грейхаунда, шерсти минимум, но он в целом не особо мерзнет в морозы. Для жуткого холода у него теплый комбез с капюшоном, это для поездки на севера покупали, и еще есть свитер, не с моего плеча, собачий. Одеваем только если не ожидается активной прогулки, а толлько спокойный и медленный поход в магазин. Я незнаю, вязаный ли он.
У меня амстафф, в мороз без комбеза гуляет максимум 5 минут, в комбезе выдерживает до 15-20.

Нет не покупаю маленьким собачкам короткошерстным думаю просто необходимо в сильные морозы а летом и в тепло считаю это издевательством над животными
Есть. Много всякой))) ) Мама для нее несколько кофточек сама связала))))
Смотря какая порода я думаю.
Моя стаффка без комбеза в мороз-никак. Не покупаю, а вяжу сама, да еще и утепляю-женский пол, тут беречь надо!
Нет необхаодимости