Домашние животные

А супер мини собачек покупают из за моды или из за красоты, а может из за удобства что выгуливать не надо? +++

А вы бы хотели себе мини супер пупер щенка))) И для чего он вам???
Супер-мини, а проще говоря-карлики, уродцы генетические специально для гламурных дур разводятся, которые не понимают, что такие собаки болезненные и долго не живут. У меня самой некрупная собака, йорик, НО супер-мини НИ В ЖИЗНИ бы себе не завела. Кстати, гулять с ними надо-нормальный человек это понимает, собаке нужен свежий воздух и общение с себе подобными!
Юлия Зверева
Юлия Зверева
64 767
Лучший ответ
Совсем бы не хотела такую собачку.
Я люблю собак более внушительных. Ростом не меньше спаниеля.
Все эти мини и супер мини меня не радуют ни внешним видом, ни здоровьем, ни требовательностью в уходе. Не хочу себе собаку, которой надо каждый день чистить зубы, завязывать бантики и обязательно надевать одежду, чтобы она не простыла.
А супер мини и микро - вообще считаются браком. Просто этот брак сейчас разрекламировали. А по сути, это собачки не попавшие в стандарт из-за недостатка роста. А недостаток роста из-за гормонального сбоя и генетических аномалий.
Лида Киселёва
Лида Киселёва
62 063
Люблю мелочь, но супер мини - это для идиотов, которым нравится ходить в ветлечебницу, как на работу. И живут они недолго. Предпочитаю мелких декорашек, размеры которых вписываются в стандарт породы, а не экстремально мелких.
нет не хотела бы себе мини урода. . иначе мини собачек не назвать. . а вот стандартную маленькую собачку в старости глядишь заведу)))
знаешь для чего их покупают себе дамочки те что очень красивые и ходят по клубам и ресторанам (фиксами я их называю) ?
что бы попку им собачка подлизывала, а то ногти все в гавне будут!)))))
Ким Юлия
Ким Юлия
22 018
Каждому свое- я люблю только больших собак

Похожие вопросы