+ 1 ...Я это объясняю всем, кто или приходит в клуб и просит "мини микро нам быдо 1 килограмма 0о" . А им - до фонаря. Лишь бы под мышкой помещался. А то, что это уже не собака, а кило проблем и несчастья - им всё равно. У нас усыпили в городе той-терьера весом в килограмм. Т. к они от вета не вылазили. Лапы были переломаны все.
У меня той-терьер - ровно килограмма. Это идеал для меня. Маленький, не трясущийся, не вызывает жалости (как те "один кг") , ничего не ломали (тьфу-тьфу) (только в детстве у заводчика ребро сломали ...всё срослось без проблем) .. И под мышку кстати тоже помещается, но я не ношу.
Домашние животные
Супер мини = супер проблемы, неужели до людей еще не доперло?
А я никак понять не могу - почему плембрак по сути стоит дороже??
Александра Захарина
Почему дороже..я купила плембрак,оказалось гораздо дешевле
видимо, нет.. . всё ищут не только мини, а ещё и микро. в косметичке чтоб носить наверное
Просто Алена
Лучше бы хомяков покупали)
Нееее, мода - это главное, о проблемах никто не думает. Впрочем, у нас как-то вообще не принято думать, особенно ДО, не замечали?))))
проблемы настают с возрастом по генетическим причинам, так как собак слишком уж "модернизировали", и они слишком сильно отличаются от своих предков, поэтому чаще болеют, да и воспитывать их надо, а то характер скверным будет.
У меня чихуашка, особых проблем нет, только в еде уж больно привередливая.
Просто Алена
у меня тоже чихуашки мальчик и девочка. Вопрос не в породе, а в весе. Вот Ваша сколько весит?
Куляш Толыбаева
так есть чихи стандарт, а есть карлики...это большая разница)
А владелицы, натыкаясь на такие вопросы, пишут что всё это фигня, и никаких проблем у них ещё не было.. . Хотя я бы, например, хотела бы собачку около полутора кг но у нас дома она бы не выжила (ребёнок:))