Домашние животные

вопрос к заводчикам и любителям чихуахуа! вам по душе мини -супер мини или стандарт этих прод? и почему нравятся и нет?

По сути всяких супер мини в стандарте не прописано, т. е. правильней было бы сказать - "Вам нравятся чихуахуа весом меньше 1 кг или с весом 2-3 кг", но это так, просто немного не нравится то, что поддерживается миф разведенцев.
А так собака весом меньше 1 кг мало жизнеспособна, требует к себе очень тщательного ухода и не знаю кого устраивает брать нежизнеспособного песика по цене нормального здорового пса, но есть спрос, будет и предложение. По мне так вес 2,5-3 кг самый оптимальный для чихуахуа.
Таня Баимова
Лучший ответ
Ольга Азизова (Шмыкова) спасибо огромное!!!!
Только стандарт! У меня оба чихуа мальчик и девочка весят около 3 кг. Миника бы в жизни не взяла, они у меня ассоциируются с недоношенностью, болезнями, да и замухрыжный вид не нравится. Для меня лучший вес чиха от 2300 до 3кг
Ольга Азизова (Шмыкова) Спасибо огромное!!!!у ВАС тоже прелесть -чудо на аве!!!!1
Мне больше симпотичен стандарт. А так чихуахуа мне нравится, но как, то не очень. Я знаю, что ваш чишка воспитанный и интелегентный, но за свою жизнь я видела много глупых чихов и асоциации о них у меня одна- как игрушка. А так чишки клевые! Просто у меня никогда чихов небыло и я не знаю, что это.... Вам виднее т. к. вы обладаете неописуемым чудом под названием чихуахуа.
Ольга Азизова (Шмыкова) Настенька огромное спасибо!!!!
ну я могу сказать.... я очень люблю мелких собак.. Но чишки постоянно трясуться и многие из них имеют оч противную привычку заливаться лаем)) ) а так впрочем у кого-то на руках-прикольно)))
Ольга Азизова (Шмыкова) спасибо! не все лают ! мой воспитан и лишний раз брехать не будет! так тои тоже трясутся и йорки! это не признак! я спросила кто лучше МИНИ,СУПЕР-МИНИ ИЛИ СТАНДАРТ! А ПРОИХ ПОВЕДЕНИЕ Я САМА ЗНАЮ!