Домашние животные

А Вы своим собакам одежду сами шьете (вяжете) , или покупаете?

У моих собак - лаек - своя шерсть очень теплая! И им одежда не нужна!
Одежда ради красоты глупость, абсолютно она ни к чему, все человеческие понты и стремление сделать из собаки игрушку. НЕт чтоб куклу купить и наряжать, так собаку.... Для тех кто мерзнет, особенно в морозы -15 и для ливня и купил один-два комбинезона, и все. Не так уж это дорого. Хотя если человек любит шить, сайтов с выкройками масса, можно и связать и пошить, но повторюсь, только если в этом есть потребность у собаки.
Юлия Радченко
Ага... а потом лечим от простуды и прочего... Собака не человек, ей одежда противопоказана... Шерсть становится как у облезлой кошки и здоровье гробите...
Сама находит
Зима у нас теплая и собаке одежда ни к чему.
Ольга Хорошун
они вообще-то и сами умеют
Только в дождь одеваю непромокаемый комбинезон. И только по причине, чтобы собака не была мокрой.
Допускаю, когда в сильный мороз утепляют маленьких гладкошерстных собак. Здесь забота о здоровье собаки. Но в остальных случаях - юбочки, платьица, жилетики.... только уродуют собак. Собакам эти причиндалы не нужны, они просто противопоказаны. Хозяйки, видно, в куклы не наигрались и поэтому бедные собаки вынуждены по прихоти хозяйки выглядеть как ...не хочу обижать собак. Не виновыты они.
Да боюсь на моего азиата ничего не полезет))) Да и пушистая она как медведь))) Остается привязать бантик и ходить гулять как Перис Хилтон))
Эн
а шерсть им на что?
Olga German
и то и другое
Лучше сшить самой из пухавика, старой шубы...
! Aida ! )