Домашние животные
Кто покупает такие ошейники своим собакам? Вам нравится?

У меня подружка кобелю карликого пинчера купила ошейник со стразами. Муж ей попенял : "Наташа, это же мальчик! " На что продавец ответил : "То, что у вас и собакой-то назвать нельзя, не то что мальчиком... "
Клавдия Малахивская
Я с продавцом на 100% согласен!!!!на 100000000%
Оксана Николаева
Да здравствуют НАСТОЯЩИЕ собаки!
нет нам такое не нужно, мы только тоненькими ринговками пользуемся
Да и толку от них? Собака сама красива без каких либо украшений !
Моей собаки этот ошейник только если на запястье одеть можно) ) На самом деле я бы такой не купила даже если бы хватило денег. Потому что эти ошейники не для хождения по улице. Это для дома, а дома собака пусть будет без ошейника. Хотя у меня есть маленькая нудная мечта наконец-то купить собаке черный кожанный ошейник с приделанными к нему какими-то зелено - мраморными камушками. У нас в зоомаге продается, очень он мне нравится))) У меня ротвейлер, у них черный цвет преоблаает, мне очень нравится как на черных короткошерстных собаках смотрится обычная цепочка серебряного цвета. И не дорого))
Я бы и сама такой ошейник не прочь поносить :)))
Не покупаю и не нравится. Всё должно быть разумно, а собачий ошейник в десятки тысяч $ ну никак разумным назвать не могу, даже если денег куры не клюют, собаке по барабану, что на неё нацепит хозяин, лишь бы ей было удобно и комфортно.
живут же люди и их собаки- все бы так жили!
У каждого свой выбор
Это для богатых .Моему ротвейлеру комфортно в простом кожаном. Главное чтобы любили. А какой на тебе прикид нашим псам до лампочки-они не тщеславны.
Ошейники очень нравяться, а цены почнму-то нет.
С удовольствием покупала бы, если была бы возможность:)
Еслиб деньги были я бы тоже своей зайке купила...
Купи мне. Я буду твоей собакой.
Если бы я даже и купила такой то на моей собаке его бы никто и не заметил. Очень большая шерсть!
если продают то значит есть люди которые покупают.
Гребаный гламур до собак добрался.
нам такие маловаты будет, но цены....
Лучше бы на собачьи приюты денег дали, чем с гламуром извращаться!!!
прикольно
Ну я думаю такое для своих любимцов могут позволить только звёзды или олигархи..
Мне нет смысла покупать, у меня собаки достаточно волосатые и вся красота ошейников скроется под шерстью.
Я вообще не вижу смысла в этих ошейниках...
Если мужчина дарит женщине такие подарки чтоб овладеть ею, то логически, скотоложцы
Ну мне нравится, гламурненький такой! Для декоративных собачек. На другую собаку такой не оденешь!
Давайте я буду вашей собакой!
мне не оч нравится