Домашние животные
Помогите пожалуйста, не можем понять что с кошкой...
..она постоянно орет и ничего не ест...ходит мяукает, а когда её гладят, она молчит...может с ней что то ?*
может течка у кошки? кота так просит? если нет, то Вам с кошкой к ветврачу.
Вот только не надо бежать в ветаптеку за волшебными каплями и таблетками против течки. Во первых - они не помогут, они способны успокоить кошку только перед течкой, в разгар их давать категорически нельзя, а во вторых - и это самое главное - все эти средства гормональные, и в конце концов, неминуемо приведут к раку молочных желез, матки, яичников. Или сводите кошку с котом, но приготовьтесь к тому, что делать это придется каждые полгода, или после течки несите на полную стерилизацию (удаление матки и яичников. Пустые течки опасны для кошек - приводят к гнойной пиометре, кистозу яичников и тому же раку молочных желез.
Может, она загуляла у вас?
Загул у нее, т. е. течка. Недельку потерпите - пройдет.
Котэ нужен вашей кошке )))))
Течка у нее. Как кончится, к кастрологу на прием!
Сколько лет кошечке? - это раз/
На горшок ходит или нет? (имеется в виду есть ли в принципе испраднения) - это два
И ...орет как обычно просто громко или другим каким то голосом? - это три.
Может быть боли от запора или почек, а может и кота хочет, Только когда они хотят котов- это даже ребенку понятно становится:)))
Посмотрите на цвет мочи. Тёмная, возможен цистит. Тёмная со взвесью, может быть песок, или не дай Бог камни. Полпалу (эрва шерстистая) заваривать и по 10-
20 кубиков вливать в ротик. Но лучше узи, или снимок для уверенности.
Как хорошо, что есть такие адекватные люди как Елена, которые понимают, что травить кошек таблетками, категорически нельзя.
Нет, я вот удивляюсь тем людям, которые тут предлагают покормить кошек таблетками. вы ветеринары что ли? о последствиях не думаете и наверно вискасом травите.
P.S для ludmila vlasova -случают собак. а кошек-вяжут.
сто проц. загуляла, а если еще и попу поднимает, когда гладите, так это точно. будет орать так до бесконечности, причем с каждым днем все хуже. мы спасаемся таблетками наноэстрон. это конечно если не хотите котят. а если хотите котят, тогда никахих таблеток, а случите ее с котом.
Котика надо однозначно, покормите таблетками против этого и все пройдет
возможно у нее гон (хочет кота)
она кота хочет в зоомагазине специальные капли продаются (ну чтоб кота не просила) тогда всё нормально будет
Когда у кошки течка, и не ходит на улицу, можно с ума сойти от ее крика, я пою свою каплями ЭКС-7,таблетки она у меня выплевывает.
ей на улицу надо, с котами погулять
если она из дома не выходит то ей нужен котик смотри весна каккая раняя какие дни настали