Домашние животные

скажите пожалуйста ,у кого кошечка в квартире сама собой успокаивается,когда ей котика хочется?

да! но можно пойти в зоомагазин есть спец. препараты чтоб это желание быстрей прошло ))
Елена Жилис
Лучший ответ
У меня: у меня в доме 2 кошки, кот и кастрат . А породных котят по демпинговым ценам покупают очень охотно.
Ну что это за подход такой "не хочется"? Вы завели животное? Вы за него ответственны? Если да, то либо ищите котов ей регулярно и будущих хозяев её котят, либо стерилизуйте. Если нет, отдайте кошечку в хорошие, ответственные руки.
*Сразу скажу, что все препараты типа "СексБарьер" и "КонтраСекс" очень опасны и при регулярном применении ведут к онкологии.
~~
~Светлана ~
Ирина Собакина в двухкомнатной квартире как-то не очень удобно с котятами в большом колличестве
Стерилизуйте сейчас-тогда не придется это делать, когда кошка будет с гнойным воспалением матки еле живая и старая с риском не выдержать наркоз.
Олька Запара
Я ее сразу на улицу отпускаю.
В:
Вик@@@ :-)))))))
О, моя кошка орала, особенно ночью... это было что-то. Но мы ей давали одну табл. ! Сейчас ей 15лет, и за свою жизнь 4раза рожала: ) котят у нас охотно брали, хоть и не породистые (брали в основном соседи и знакомые соседей, в общем в хорошие руки отдавали) . Желательно хотя бы один раз свести с котом, иначе психика нарушится (и начнет писать в разные углы).: ) Либо терпеть, если не хотите стерилизовать. Мы уже 2года живем загородом, кошка гуляет у нас по двору, коты пристают. Но она никого вроде не подпускает к себе и раньше приходилось избранника выбирать, не все ей нравились.: ) и никакой беременности на данной момент нет. В деревнях у моей бабушки, кошки рожают и в 8лет (ничего, живут долго) . Проверьте у вет. врача (если боитесь или сомневаетесь), может еще есть время вашей родить и потом в интернете дайте объявление котят в хорошие руки!
Олька Запара Шансы родить первый раз в 7 лет нормально и здоровых котят равны практически нулю. Попробуйте сами прожить жизнь и родить первый раз в 60 лет. Классно?