Домашние животные

немецкая овчарка) ) самая самая))
какие породы собак по вашему самые красивые?
на мой взгляд колли она смотрится интелегентно и красиво
ньюфаундленд)) Собака-корабль)))
Английский бультерьер, Американский питбультерьер и Американский стаффордширский терьер
Бульмастиф

сеттеры))))) ) особенно в полёте
Лабрадор и самоед.
А так-все прекрасны. Даже голенькая китайская хохлатка!
Думаю, любые. Просто бывает необычная красота.
самые красивые - это свои!
я как любитель молосов - люблю больших собак.. .
но самый красивый это мой пес конечно же.. . =)))
тоса-ину! Хантер

Стараюсь не пропускать международные выставки, там глаза разбегаюцООО - такие фсе красивые)))))) ) А сердце принадлежит китайским хохлатым)))

Я обожаю скотч терьеров, у меня их 2 живут.. . хочу еще)))
Они все красивые, прпосто каждый отдает предпочтение определенной породе.
Не бывает некрасивых собак, бывают хозяева, которые не хотят делать своих собак красивыми.
Я считаю, что красивые не породы, а отдельные их представители. Очень люблю доберманов и немецких овчарок, но иногда такие встречаются... что становиться страшно за породу) )
И вроде далеко не фанат молоссов, но бывают такие шикарные особи, что смотришь на них и дух захватывает от красоты) )
Так что если собака - яркий, качественный представитель породы, ухоженна и правильно выращена, то это всегда очень красиво.
Кроме моих)) ) я считаю грейхаунд и русская псовая борзая. Они само изящество, элегантность и благородство.
Лайка, САО, АМСТАФФЫ) РИЗЕНЫ)
Для меня - мой самый лучший и самый красивый. .

немецкая овчарка) ) самая самая))
а я люблю Эрдельтерьеров:) )

Мопс
Некрасивых пород просто нет! Самый красивый, ! это твой четвероногий друг и вы обожаете друг друга !!!Желаю тебе твою самую красивую породу.
Для меня всегда были и останутся стаффы и питы. Чтобы про них не говорили они сильные и добрые и благородные собаки! А то что говорят "собаки убийцы" зависит от воспитания))

это равносильно спросить какая девушка вам нравится сколько людей столько мнений
Чау-чаушки