Домашние животные

какая порода собак по вашему самая красивая?? Желательно с фотографией))

СПАНИЕЛЬ)
Ботакоз Оразбаева
Лучший ответ
По мне лучше немецкой овчарки нет. ))
Оксана Дулевич
восточно-европейские овчарки
Анюта ;-)
А зачем фотография! Каждый хозяин считает свою собачку самой-самой красивой))))))!
Немецкая овчарка вне конкуренции.)))))))) )
КХС Лошадки)) )
Оксана Цимбалюк Опередили меня )) Я всех люблю собак,но самая красивая это конечно -коняшка КХС )))
Тайский риджбек

Фараонова собака
Марина Ионкина
Доги нравятся, но больше не заведу. *** Для меня самый это стафф.
Фото не могу (с телефона) для меня самые красивые таксы, бультерьеры, русские борзые, восточники)
Для меня -Ротвейлер, краше нет !
Ольга Кирочкина согласен краше нет
Марина Ионкина только хвост его не украшает
Для меня это Китайская хохлатая, как голые так и пухи .
Zarina Kamalova
доберман
ВЕО
Афганская борзая. Но плохо дрессируется. Зато хитрющая.
Anasteziyu Div@
а я люблю всяких там кокер спаниэлей и мопсиков)
они такие милые)
еще хаски очень красивые
Zarina Suleimenova
для каждого хозяина своя собака красивей и лучше алмаза.
У меня фр/б. а еще мне очень симпотична порода китайская хохлатая и йоркширский терьер
для меня, моя ши тцу.
Хаски и стаффик
Настюша ...
Самая красивая - бультерьер. Уникальная внешность. Умные, преданные, сильные, компактные и ооооооооооооооочень нежные
А еще стаффы. Интеллигентные, внимательные, аккуратные, умные
Ольга Кирочкина да точно про бультерьеров сказанно, тока вот природа им забыла пяточок и хвост спиралькой дать, и от свиньи не отличишь!!!!
Наталья Шарапова тут два варианта:
1. Вы не видели бультерьера
2. Вы не видели свиней....
Наталья Шарапова ну в данном случае свое мнение пытаетесь навязать мне и даже получилось обидеть....Мой старший пес (он ушел 23 февраля от рака печени - 13,5 лет) - дважды реально спасал мне жизнь....Очень прошу, не нужно говорить о них плохо....
Вот он - мой ангел-хранитель, спасал мою жизнь....
Наталья Шарапова а мне РОТики тоже нравятся - очень забавные и контактные собачки. С нами гуляет роточка (взрослая 3-летняя девочка) - очень славно играет с моими булями, да и со стаффкой не скандалит. Девочка очень умная и послушная....
Кстати и на свинок не похожа, не слюнявая. Единственное - не аккуратная, бежит как паровозик....

голден ретривер!:)

Самая КРАСИВАЯ - хаски )
а над вопросом лучшая, или какую себе завести сама мучаюсь...
Таксы)))

и хаски супер тоже!! !

маленькие волчатки))
I Neformal And That's Fine Вы волка то видели? Не оскорбляйте волка.
Красивая собака? Да они все красавцы Какую породу не возьми Мне нравятся доги, брохольмеры, кавказцы, Фило бразильеро
бернский зенненхунд-признана самой кросивой породой собак.
но мне по душе русская борзая, сибирский хаски и ротвейлер
Татьяна Лисовская http://www.google.com.ua/imgres?q=бернский+зенненхунд&hl=ru&sa=X&biw=945&bih=857&tbm=isch&prmd=ivns&tbnid=z1zitmrHWRcfOM:&imgrefurl=http://www.animaltut.ru/sobaki/porody-sobak/bernskij-zennenxund/&docid=hLFhJB1oPELFvM&w=600&h=443&ei=AgZpToTKOobN4QTYhuDUDA&zoom=1
Питбульчики
ВЕО - самая лучшая собака)!)!)