Домашние животные
ну а если кошка уже привыкла к вискасу и роялу как же её заставить есть другой корм
а Роял Канин вроде неплохой корм, мы с вискаса свою перевели на него за несколько дней, и Про План пробовали, тоже ест.. . с неохотой, конечно, но привыкнет. Вискасом травить животное жалко, согласна, он как наркотик
жестокостью -через два дня огурцы жрать будет
Подмешивать нормальный корм, постепенно увеличивая порцию. Процесс не быстрый. У нас знакомые переводили коху с Вискаса, та сопротивлялась до последнего, ломка была страшенная. Справились за 3 месяца.
Свою пытался, Неделю голодала, но не сдалась. Они как наркоманы становятся...
Ничего себе! Вискас и Роял - ну абсолютно разные корма! Вискасом - ни в коем случае! А на Рояле проживет в прекрасном здравии до глубокой старости.
У ветеринара спросите
помоему быстрее здохнет, но нормальную пищу уже больше есть не будет:
химическая еда для животных содержит не только наркотичекие вещества, которые вызывают стойкое привыкание, но и меняет обоняние зверькам.. .
если колбаска (хоть и свежая и суперская) для кошака уже бальше небудет пахнуть колбасой - он её не съест...
Пробовать другие. Какой-нибудь оценит! Мои после Ройял Канина оценили Кис-Кис. Пока едят... Дальше посмотрим.
Роял Канин неплохой корм, думаю нет смысла переводить на другой.
Лучше не давать другой корм, надо чтобы кошка ела один
захочит есть всё съест не умерать же с голоду
согласна с сергеем Л. у меня та же история. такие они и есть.
Понемногу подмешивая новый к старому ...и так увеличивая процент нового с каждым разом - приучите к новой еде!