Домашние животные

Что делать, кошка просит кота круглосуточно?

Стерилизовать несчастное животное или отпустить в загул.
Татьяна Чулис
Лучший ответ
Радикально поможет только кастрация кошки. И будет у вас дома спокойное, ласковое и игривое животное, которое проживет долгую жизнь.
кастрируйте кошку, всякие таблетки, капли, уколы очень вредны, пустые течки тоже. а котят плодить беспородных не надо, их и так полно по подворотням
Галия Шаудырбаева жалко
подобрала калечку с отрванной лапкой
Почему вы не рассматриваете такой вариант, как полная стерилизация (удаление матки и яичников) ? Уверена на 99%, что у вашей кошки кистоз яичников, об этом говорят непрекащающиеся течки.
Галия Шаудырбаева Вы кому отвечаете?))Моей кошке 10 месяцев. И это впервые. Вторые сутки просит кота.
Не мучать животное, и стерилизовать. или дать кота
Анютка Чупрова
Кастрировать, что еще тут сделаешь? А капли от половой охоты - гормональные и через пару лет обязательно скажутся на здоровье в виде пиометры или вообще онкологии.
Таня Сатарова
Наталья Карпова да нифига они не сказываются на здовье,моей семь лет и здоровее всех здоровых
Дать кота, стерилизовать кошку, терпеть.
В Вашем случае действительно оптимальным выходом будет кастрация Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=18]Стерилизация. Cтерилизация, кастрация кошек - Ветеринарный центр Зоовет. [/url]"
просит?

скажи ей-кот в командировке.
стерилизуйте, зачем мучать животное
или дайте кота или к ветеренару
Евгения Пахомова к ветеренару?

и он смогет?
Юлия Костенко хе-хе поможет))стирилизация
Чайную ложку горчицы, под хвост. Только свежей
Наталья Карпова а себе скибидаром намажте
ну конечно, после того как стерелизуешь, она мучится перестанет. как бы не так. у моих соседей и стерелизована, а орет, как и орала. и метит, все что видит, так что стерилизация поможет только от беременности. мы спасаемся каплями. здесь защитники "обездоленных животных " пишут, что это вредно. да, не совсем полезно. но если такими орами расшатать вашу нервную систему, то кошке от этого полезней не станет. сама она орать не перестанет. я проверяла. 2 недели терпела, думала-ну может пройдет, как у собак. ничего подобного. кошка сама мучилась и нас вымучила. вся семья по ночам не спала. по действию мне больше нравятся таблетки наноэстрон. от них быстрее успокаивается. капли надо давать не менее 5ти дней, а таблетками за 2 дня успокаиваем. если упустили время, то 3 дня. всего вам хорошего.
Ольга Карпова
Люба Саитгареева стерилизация и кастрация кошки это разные операции.если кошка соседей стерилизована,то конечно будет орать,котов просить.а после кастрации(удаление матки и яичников) все оры прекратятся.
дать ей кота, или выкинуть на улицу!
есть специальные таблеточки! или насыпать немного соды ей в рот и на время она успокоется)