Домашние животные

Что делать? кошка просит кота, а сама к себе не одного не подпускает? Таблетки мало помогают.

Моей роднуле уже 12 лет, и вот вчера у нее опять начался "хотюнчик"(так мы в семье говорим). За столько лет она ни разу не рожала. Нам просто повезло, что у нас девочка не "горластая",ее сдвиги можно терпеть. Когда ей был 1 год, неам оченеь хороший ветеринар сказал, что не в коем случае нельзя кормить таблетками от секса. Ничего, за столько лет и мы потерпели и кошка жива. Сколько мы к ней котов носили.... а какие красавцы были.... Значит не судьба.... Ну не хотела она их!!!! А вы со всеми любовью занимаетесь? А почему животные должны любить тех, кого вы им предлагаете? Выбор всегда же остается.... Или как?
Оля Козлова
Лучший ответ
Так Вы даёте противозачаточные, точнее противоовуляционные, таблетки и кота одновременно? Тогда не удивительно! Или Виагру и кота?
Анита Коробка Кот был два раза, остальное время таблетки.
Ксения Лаушкина Да кот не развязанный! Опытный кот берёт за шкирку и делает своё дело, не слушая мяуканья о том, что дескать голова болит, или там устала очень. И люди кошек не смущают.
Анита Коробка Что поделать, не везёт так не везёт...
либо стерилизовать, либо продолжать искать кота. рано или поздно она узнает своего прынца.
Моя тоже не подпускала И ее к коту носили, и котов разных приносили Но когда нам дали только на вечер пришлось держать ее А утром сама подпустила Так у нас появилась еще одна девочка Но такие экзекуции больше не провожу
Юля Кошкарева
надо найти ОПЫТНОГО кота и он сам всё сделает! если не хотите котят, то подождите, когда кончится течка и стерилизуйте.
Дарья Радченко
У мамы кошенции уже лет 10. Так и не котилась ни разу. Хозяева родительницы нашей Сильвы говорят, что не одна она такая в их потомстве.
Стерелизуйте кошь, не плодите несчастных, никому не нужных котят
не надо стоять и наблюдать. закройте кошку с котом на денёк в комнате или др. закрытом помещении и всё пройдёт благополучно. удачи.
Ксюша Милая
Анита Коробка Закрывали, и не на день, а на три. Результат ноль.
Стерилизация.
Ничего. Просто кошке не первый год и она выбирает. Ищите, а может кто и приглянется. Поймите ее, для нее это не развлечение, а зов....
Кастрировать http://doktorkrylov.ru/index.html спросите у доктора.
Анита Коробка Она ж живая! Я так не могу.
Катюшка Соколова Контрасесы плохо действуют на здоровье животных. Я видела таких кошек с огромными экземами, которые трудно лечатся. Если Вы не собираетесь вязать кошку, лучше кастрировать. И она будет спокойней, и Вы. Кстати, кастрированные живут дольше.
Выпустите её погулять за городом на улице, погуляет и вернётся. у моей кошки так уже 8 раз котята появляются после лета.
Олеся
Пипеткой не пробовали )) Слышал помогает, хотя техники не знаю
Анита Коробка Вы пошутили? Она же тоже "женщина", меня бы пипетка не устроила!!!!
Моя тоже за 12 лет так ни скем и не захотела! Зато у нее был один жених под балконом! Вот так!