Домашние животные

Что делать, кошка просит кота??? Только не писать вот такие ответы " Купите таблетки.. . "

Сейчас чуть остановилась, а вот 3 часа назад кричала как резанная!!!
Попробуйте дать успокаивающий препарат (например, кот баюн - по инструкции) . Вообще в дальнейшем лучше стерилизовать Статья "Кастрация и стерилизация животных"
Елена Ахваткина
Лучший ответ
кастрируйте кошку, если не племенная (удаление матки и яичников), а то пиометры дождетесь.
если породистая и с допуском, то просто переждать течку до определенного момента вязки
pantera20101987
Ну или кота ей приведите, или стерилизуйте её,или терпите вопли... больше вариантов нет.
Зачем тогда кошку заводили? Котята-это хорошо.
Уколы такие есть, как вам написали выше, НО! делать их можно не более двух раз. Они дают гормональный сбой. Так что если не планируете котят, то стерилизация. Опасной она не может быть. Это обычная плановая операция для любого ветеринара
Без таблеток... .
...ну тогда дай ей кота или стукни ее чтоб не просила...
Фарида *****
Стерилизовать!
Если не хотите таблеток, то кастрируйте раз и навсегда, Иначе она так и будет орать, может спрыгнуть с балкона и удрать.
или найти кота или стерилизовать, таблетки действительно вредно
кастрированного кота, пусть обломается
Мы свою кошу каждый раз возим делать специальный укол, это действительно помогает, кошка перестаёт орать до следующего раза. Что ксается стерилизации, то это может быть опасно, если что-то сделают не правильно.
стерелизовать или купить КАПЛИ экс 7.5
а что еще то советовать? кроме стерилизации больше ничего
исли есть деньги и кошку нежалко кастрируйте а если жалко найди у друзей кота