Домашние животные
ваш пес метит в доме?что делаете?
Бывает, вообще мелкие породы склонны метить. Я замываю метки водой с уксусом, обрабатываю специальными средствами, ругаю собаку, когда замечаю ее за этим делом. В крупных питомниках на этот случай на кобелей надевают памперс или специальные пояски . Крайнее средство - кастрация.
Татьяна Пихтовникова
Мне отвечали ветеринары, что кастрация может и не помочь.
упаси боже!
нет- все собаки сразу приучаются выгуливаться на улице
Метит, у него не опущены яички. Говорят это оже может быть причиной. Выход. когда ухожу из дома ( это нена весь день... я не работаю) сажу в клетку. Ничего не можем поделать... Живем так с таким какой есть. Стал метить в год. Что интересно его не интересуют девочки.
не метит
соглашусь с "Ольг@" затопил бы точно
конечно не метит. Вы что.. . что это за вздор такой. . метить дома.
наказывайте.
не метят, потому что не вязала
Если бы мои кобели метили, то мы бы затопили соседей снизу))
Не метит, пару раз пытался поднять лапу на искусственную пальму, сказали нельзя и все, она мне самой надоела, все выкинуть жалко, перла издалека.
Ни старший, ни младший, никто не метит и никогда не метил.
Не метит
мой вообще не метит ( и не метил) в доме
Метят обычно те собаки (мелкие), с которыми не гуляют на улице, а пытаются приучить к лотку. Кобеля нельзя приучить
ходить на лоток, он должен поднимать ногу много раз за прогулку и выписиваться.
Татьяна Пихтовникова
Мы постоянно гуляем (той-терьер), а он метит...у него правда не опущены яички.
У меня кот был ваапще ниразу не потеме правдо но вот и сыбался потом на улицу и не пришел до сегодня)))))