Домашние животные

ваш пес метит в доме?что делаете?

Gulzat Urazalieva
Бывает, вообще мелкие породы склонны метить. Я замываю метки водой с уксусом, обрабатываю специальными средствами, ругаю собаку, когда замечаю ее за этим делом. В крупных питомниках на этот случай на кобелей надевают памперс или специальные пояски . Крайнее средство - кастрация.
Алтын Жумагалиева
Лучший ответ
Татьяна Пихтовникова Мне отвечали ветеринары, что кастрация может и не помочь.
упаси боже!

нет- все собаки сразу приучаются выгуливаться на улице
Irina Klimenko
Метит, у него не опущены яички. Говорят это оже может быть причиной. Выход. когда ухожу из дома ( это нена весь день... я не работаю) сажу в клетку. Ничего не можем поделать... Живем так с таким какой есть. Стал метить в год. Что интересно его не интересуют девочки.
не метит
соглашусь с "Ольг@" затопил бы точно
конечно не метит. Вы что.. . что это за вздор такой. . метить дома.
наказывайте.
не метят, потому что не вязала
Лена Журавлева
Если бы мои кобели метили, то мы бы затопили соседей снизу))
Ж@сик Moldagali
Не метит, пару раз пытался поднять лапу на искусственную пальму, сказали нельзя и все, она мне самой надоела, все выкинуть жалко, перла издалека.
Люмаш *******
Ни старший, ни младший, никто не метит и никогда не метил.
Antonina Golovanova
Не метит
мой вообще не метит ( и не метил) в доме
Лязка Лязка
Метят обычно те собаки (мелкие), с которыми не гуляют на улице, а пытаются приучить к лотку. Кобеля нельзя приучить
ходить на лоток, он должен поднимать ногу много раз за прогулку и выписиваться.
Оксана Б
Татьяна Пихтовникова Мы постоянно гуляем (той-терьер), а он метит...у него правда не опущены яички.
У меня кот был ваапще ниразу не потеме правдо но вот и сыбался потом на улицу и не пришел до сегодня)))))