Домашние животные
почему люди так не любят собак? до того,что приходится защищать животных.
да люди и людей редко любят. чаще - терпят, и то не долго
Не все хозяева могут правильно воспитать собаку. Поэтому окружающие, хотя на самом деле, испытывают неприязнь к такому собаковладельцу (как и к людям вообще) , высказывают неприязнь собаке, она-то безответна, дитя природы....
это вы сейчас о чем-расскажите конкретнее кого вы там защитили и от кого или чего
а вы любите покусанных собаками людей ?
Китайцы, корейцы и вьетнамцы их любят.
у нас каждая пятая семья наверное собаковладельцы, так что о нелюбви к собакам разговор затевать не стоит. Я лично больше зоозащитников не люблю, таких которые подкармливают дикие стаи, а потом, когда эта стая погрызет пару-тройку человек, встаю на её защиту, с лозунгом-"Виноваты люди".
Кто-то их боится, кого-то чморят окружающие и он вымещает злобу на них. А кому-то просто на них пофиг. Только кроме разглагольствований и подкармливаний я не видела и не знаю ни одного случая, когда кто-то реально защитил собаку. Все только и говорят, как они хотят набить морду тому, кто издевается над собаками. Да почему вы так уверенны, что вы с ними справитесь?!
Боятся. Это самозащита. Ведь маленькую им хочется приласкать...?
Ненавижу людей, которые не любят животных. Это не люди.
смотря каких
Почему? Потому что люди стали больше походить на собак!
смотря кто некоторые боятся а люди которые намеренно причиняют вред собакам это труслиавые ублюдки озлобленные на весь мир вот и вымещают злобуц на собаках
Потому что люди сами стали как собаки, лают на всех.