Домашние животные

Почему люди некоторые не любят собак.

Возни много. И еще десятки причин. У меня с самого раннего детства в семье постоянно были собаки. Меня ни одна ЧУЖАЯ собака не кусала никогда (свои кусали, но кого свои собаки никогда не кусали, и ничего страшного тут нет). И я их абсолютно не боюсь, совершенно спокойно могу полезть руками в пасть только что купленному взрослому догу или овчарке, чтобы посмотреть на их зубы.
Но я их ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ. И ненавижу людей, которые нарушают правила содержания и выгула собак. И у меня самой никогда не было и никогда не будет собаки. И, кстати, кошки тоже... И вообще никакой живности, за исключением двух пар лебедей, но они живут в саду, плавают себе по пруду, и меня немного беспокоят только в период гона, когда самок свингуют, верещат немного громко при этом... Понятно?
А причины, почему не стоит заводить собаку, могу перечислить... Если букв в алфавите от а до я для их перечисления хватит, что вряд ли...
Ирина Сон
Лучший ответ
Анна Тушина Господи, как вы живете бедная с таким нутром. Обнять и плакать.
По разным причинам. Вот у нас соседи по даче держали кавказскую овчарку, которая однажды буквально выдрала соседскому мальчику половину попы. Овчарки этой давно уже нет, мальчику уже 25 лет, а он до сих пор бледнеет даже от того, что к нему подходит небольшая мирная собачка.
Анастейша .
да они никого не любят . я удивляюсь - голубей надо стрелять и натягивать нити - чтобы те запутывались и улетали без лап или потом хромали на культях передавленных.. Вот дельный совет? тем кому они балконы засирают.... Собак вообще расстреливать бродячих надо ...Или зубы выдирать им . И у этих людей дома растут дети же !!!Сколько агрессии, люди грызутся между собой страшнее этих бедных собак
Их не обязаны все любить.. Насекомых тоже не все любят, а кто-то фетиш от них ловит.
Ксения Пашкова
Потому что эти "люди", моральные уроды. Вы думаете они только животных не любят? Это не полноценные, озлобленные неудачники по жизни.,
Потому, что любят кошек!
Natasha Fomina(Leonchik)
"Некоторые" люди много чего не любят, так и не обязаны. На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет.
А причины у всех разные, конечно.
потому что боятся, или потому что от них плохо пахнет. собаки ведь не моются, как кошки, да и жрут что попало.
Дайана Сарсембаева Кошки не моются, а просто тупо вылизывают себя, и они кстати тоже пахнут, только не кошатиной а слюнями
Ирина Клименко Девушка вы о чем? Сейчас вы перечислили минусы бездомной собаки.
Какая собака такой и хозяин. У меня лично есть 5 собак.
С чего вы взяли то что собаки не моются, если хозяин нормальный то он должен мыть собаку хотя бы раз в неделю. Жрут что попало? Вы сейчас о бездомном животном? Собакам накладывают супы, корм и т д, по вашему это что попало? Ведь вы тоже самое едите.
Если у вас не было собаки то вы даже не имеете право говорить что-либо о них.
Даже если вы видели подобную собаку и с хозяином, значит этот человек сам не умывается и жрет из помойки!
Боятся, Если человеку посмотреть в глаза страха, он не будет боятся, если в детстве человека покусала или просто сильно напугала, он станет ненавидеть всех собак, но если человека обидела лишь одна то другие не в чём не виноваты,
Потому что боятся собак
многие собаки озлоблены на людей. закон про домашних собак вышел. а многие бойцовые собаки выгуливаются без ошейника. По моему не на собак это идёт эта нелюбовь. а на их хозяев.
Псиной воняют.. или в детстве собака покусала или испугала
Боятся что их укусит собака