Домашние животные
у собаки линька
У собаки линька постоянно,я каждый день пылесосом собираю мешок шерсти, вычесывать он не дает,стричь тоже не дает,может укусить очень сильно,я уже вешаюсь от этой шерсти,она везде,на одежде,на полу,просто уже плакать хочется,мне этот пес не нужен,Я его терпеть не могу,он гадкий,кусает всех дома,огрызается постоянно,когда все уходят из дома он ссыт и кладет кучу посреди комнаты,только потому что его оставили дома,хотя с ним выходили гулять перед уходом. а когда гавкать начинает,весь слюной исходит,как будто бешеный. нам с мужем он вообще не нужен,а родители мужа его любят,только убирать всю эту шерсть мне приходится,а не стану убирать,свекры не прикоснутся,им пофиг,хоть грязью зарастут,не расстроятся.вот и приходится моему сыну,которому 2 года,ходить по собачьим волосам,а мне пылесосить постоянно.((((((((((((((просто плакать хочется,сил нет,и съехать некуда,и жилье снять не на что. Господи,что я такого в жизни сделала,что мне наказание такое....
Похоже, собакой у вас в семье никто не занимался, не воспитывал и ничему не обучал. Вот и вырос у вас монстр. У вас есть два выхода - либо начать обучение с инструктором, чтобы пес стал послушным и разрешал за собой ухаживать, но во взрослом возрасте это будет уже непросто. Либо отдать его тем, кто будет с ним заниматься. Чувствуется, что собаке тоже трудно жить с такими хозяевами, которые ему не уделяют должного внимания.
Застрелись!
Идите работать и заработайте на собственное жилье. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Выходили бы замуж за сироту. Если живёте в квартире родителей мужа, терпите их собаку. Им, может, тоже приходиться терпеть ваше присутствие. Да и собаке несладко в атмосфере ненависти жить.
это не он гадкий! это хозы ему никчёмные достались!
Евгений, очень умно !!!
Аня, а вам терпения.... так уж сложились обстоятельства.... и удачи... может что то придумаете....
ну это вопрос не к нам.... это к семейному психологу... вы когда выходили замуж, знали что будете жить с родителями!!! !
когда человек принимает в семью другого человека, вместе с ним приходит его семья, со всеми хорошими и плохими нюансами.... а как вы хотели, вы пришли на их территорию, и им так нравится жить, и не вам решать плохо это или хорошо... .
к нам тоже свекровь приезжает и давай умничать, зачем вам собака и зачем хорек... а тебя это как трогает, это наша квартира, и мы сами решаем кто в ней будет жить....
да тут дело то вообще не в собаке... сьеде и живите отдельно!!!!
О демоны! У Вас какой породы собака? Мелкая шавка? На уборку надо от силы час в день, неужели трудно? А у меня сейчас в квартире линяет четыре кошки, две огромные собаки и долбаный вОрон. При этом одна кошка загуляла, орет постоянно, вторая кошка ссыт и гадит где попало, потому как беременная, птица-сволочь, весну почуствовал, кричит, разрушает дом и разбрасывает свое дерьмо и перья на два метра от присады! Шесть типов шерсти и два вида перьев на одежде, на полу, на диванах, в воздухе, в террариумах и вобще везде! Как Вам такое нравится? И я один со всем справляюсь, и требуется на это час, считая пылесосенье, влажную уборку-протирку и убирание дерьма. А у Вас одна невоспитанная шавка на всю семью, и Вы еще жалуетесь. Радуйтесь!
Прекрасно Вас понимаю, у Вас эта проблема уже психологическая., семейная. Совет-или разъезжайтесь или попробуйте полюбить собаку. Животные очень умные. они прекрасно понимают как к ним относится тот или иной человек. А может тут проблема глубже? Вопрос! А любите ли Вы своих свекров????
Да, не повезло собакину с хозами =((
Одни им совсем не занимаются, а другие ещё и ненавидят =((
А шерсть и прочее - это так природа вам мстит за БЕЗДУШИЕ.. .
СОБАКУ ЖАЛКО = ((
либо съезжайте, либо терпите. Отравить собаку не предлагаю.