Домашние животные
Стоит ли этой британочке попробовать себя на выставке?
На вид кошка неплоха - хотя лучше фото мордочки в фас и в профиль. Проверьте самостоятельно прикус и хвост на отсутствие дефектов (заломы, крючки, узелки) Если всё норм - смело идите на выставку. В вашем окрасе (лилово-кремовый) и конкуренции особой не бывает, если явных недостатков у кошки нет - будете титулы получать.
почему нет? - конечно стоит+)))
если с документами - то в открытом классе (судя по возрасту - ей больше 10 месяцев)
если с документами, но была куплена не в разведение - то в классе кастратов
если покупали без документов - то в классе "домашние кошки" (здесь единственное ограничение - кот должен быть кастрирован, кошка - стерилизована)
если ваша кошечка не куплена, а например, найдена, то вы смело можете попробовать выставить ее в классе "новички" с целью определения породы и получения родословной (в этом классе кошка может быть выставлена только 1 раз, для получения родословной она должна получить оценку "отлично" от двух экспертов)
Пусть пробует. Все равно никто не увидит. Фото надо грузить сразу.
родословная и вет. паспорт есть?
если есть то пробуйте.
Я думаю да) )
Если с документами всё в порядке, тогда конечно, удачи!)
я думаю что да . у тебя очень красивый и видно что здоровый котик попробуй я думаю что ты победиш !!!