=))))))))))))))))))))
Классный анализ.. .
я запишу в свою коллекцию глупостеЙ
Домашние животные
Люди подскажите, у собаки "той терьера" черные десна и амёба..Друг сказал что м.б. бешенство, правда ли это???
Какое бешенство? ! Друг вас обманул )))
Черное нёбо и десны - всего лишь свидетельство хорошей пигментации. Это даже на характер не влияет )) А то ходит ведь ещё байка "если у собаки черное нёбо - она злая"...
амёба это кто?
А бешенство через слюну передается.. . застрелитесь лучше)) ) Всяко на руку слюна попала пока небо у собаки разглядывали)))))
ух посмеялась я) Во первых я думаю вы про нёбо говорили ( но амёба это что то новое) , а во вторых это обычная пигментация и все. Не кто бешенство по таким симптомам не определяет. Понапридумывают же друзья ваши.
Да и мой совет: почитайте что это за болезнь "бешенство" и ее симптомы. Эту информацию должны знать все, а хозяева собак в первую очередь!!
а у друга амёба какого цвета?
ну, если амёба черное, тогда да... =)
хахахах сколько вашему другу лет? в первом классе чтоли? Бред и еще раз Бред!!!!
Бред, он завидует, что у тебя собака есть, а у него нет - вот и портит тебе нервы....
нет. это просто такая пигментация!) ) Сомнения - сдайте анализ))))))
Если Ваш бешеный друг собаку покусал, тогда может быть это бешенство!
я думаю следует обратить внимание на ИНФУЗОРИЮ ( туфельку) , как у неё с цветом? Амёба - это потом разберёмся . А друг по меньшей мере - странный парень . Разбирается, как свинья в апельсинах, но диагнозы ставит....
Если ест и весел, то все нормально. У собак бывает темное небо, это окрас.
Тоже, наверное, чёрная, как и большинство амёб:)))
Нет у той терьеров, у всех так )
Ну если что делайте прививки)