Домашние животные

посоветуйте, че с котом делать?

2 года ему, он уже всех дома достал! весь день дрыхнет, ровно в 3 ночи просыпается и до 6 утра орет, дерет мебель, обои.. валяются 5 когтеточек с пропиткой, ему пох на них, он пропитку с них слизал и больше не подходит к ним. покупали ему Кот баюн, Гестаген, Секс барьер, Контр секс,все по схеме давали нехрена на него ниче не действует. Незнаю уже че с ним делать, охота у него не прекращается, каждый день орет по графику уже 2 года. ветеринар сказал что нормально все с ним, просто весна так на него действует. у него 365 дней в году эта весна! не кастрируем, тк летом он на даче живет, нафиг он там кому будет нужен неполноценный? пробовали ему вечером не давать спать, так он все равно ночью просыпается и орет в истерике
ну у животных как и у людей есть свой характер)
видимо ему просто нравится доставать Вас)
Светлана Мешкова
Лучший ответ
1. Кастрировать. Кому его яйца так необходимы на даче - не ясно. А то, что вам они мешают - это факт.
2. Заниматься котом днем, поиграть, погладить. Никто с ним днем не общается, вот он и спит весь день, а потом не спит ночью.
3. На когтеточки капнуть валерьянки. Похвалить кота, когда он воспользуется когтеточкой. Пропитка - это стимул на первое время, на долгое время нужен психологический стимул.
Алена Сопова
надо заснять на киноплёнку всё о чём Вы рассказываете, смонтировать и выпустить в прокат - деньги от комедии покроют все ваши моральные мучения этих лет, убытки нанесённые этим монстром, а так же позволят купить коту личные апартаменты, нянек, сиделок и гувернанток!
берегите кота!)))
Олеся Соседова
А погулять отпустить -не судьба?
*K
****araika**** Karabekova
у меня кастрированный в год. тоже была года в 2 мода по ночам орать. тапком по жопе ночей 5 сподряд-и как шелковый. смирно ждет около кровати когда хозяева проснутся и потом издает звуки.
Aijan Ryskeldieva
как начнет орать - за шкиряк и под холодную воду
Ekaterina Vasiljuk
причем дача и кастрация?
вы такая странная.... это по вашей вине там потом уйма безпризорных котят, которых топят? что за эгоизм? вы думаете о хозяевах кошек тамошних и геморе, который вы им вешаете?
вашего кота кастрировать надо, а не обсуждать его возможную неполноценность. в чем неполноценность? это что мужик? ему котят не отвести будет в первый класс? никто не назовет его папой? что за чушь?!
кастрируйте.
у самого подобный гемор))
"не кастрируем, тк летом он на даче живет, нафиг он там кому будет нужен неполноценный? "

Только из-за этой мутной аргументации вы мучаете животное 2 года? Нафига ему кто-то нужен на вашей даче. Это ЖИВОТНОЕ!! ! У него нет ни людских амбиций, ни желания построить отношения. Ему ПОСРАТЬ кастрированный он или нет. Избавьте животное от мучений наконец!
тащите еще кошек - он у вас привереда! ну или сводите в гости, мож кто понравится!
Коты не люди.. . Он не поймет что его кастрировали.. . Просто успоится и все.. . Не переносите человеческие эмоции на животных.... Нужен-ненужен.... ваще пипец.. . а наказывать бесполезно.. . он просто будет вс бояться...
Вероника **
понять и простить.
Кастрируй! Или дай кошку наконец)))))))
проверьте коте у психиатра
А почему он у вас ночью на улице не гуляет?
оставить кота на даче на год
попробуйте успокоительное пустырник например только не валерьянку они от неё дуреют по паре капель вечером.
возьмите ему кошечку и все пройдет
кот нужен