Домашние животные

в каком виде давать кошке филе минтая? сколько раз в неделю можно давать рыбу?

отварить. сырую не давайте. 1-2 раза в неделю. часто будете давать, больше ничего есть не будет, будет требовать минтай.
Тамара Чистоедова (Капустина)
Лучший ответ
Нельзя кошкам рыбу! Она содержит много фосфатов, и способствует возникновению камней в почках. Можно иногда давать только рыбу лососевых пород или тунца, эта рыба считается диетической. Кормить кошку лучше мясом.
Ни в каком. Минтай, тресочка и иже с ними разрушает витамин групп В. Если и давать рыбу, то хорошую типа ласосевых, тунца, терпуха. Дают в отварном виде раз в неделю. Речную рыбу давать нельзя.
Юличка Белая
Вареное. можно кормить часто
Орлова Наталья
Лучше рыбу вообще не давать
Елена Кузьмина
Очень насмешили-представила века кошка в естесственных условиях ловит себе рыбу и варит кашу.... Полько непонятно естесственные условия для кого? Для кошки дикой или одомашненной в сотнях поколений???? Мне показалось, что вопрос все-таки о домашней кошке... .
Рита Борисова
Не более двух раз в неделю в отварном виде. Сырое ничего не давайте, чтобы не было глистов.
Люди, вам кошку не жаль? Вас-бы одними сухарями кормить! Рацион животного должен быть максимально приближен к естественному, но т. к. это довольно сложно, давайте мясо и морскую рыбу- сырыми, речную рыбу- варёной (иначе есть большая вероятность заражения глистами) , так-же нужны каши на воде и пророщенный овёс. Молоко не давть ни вкоем случае, взрослые животные не переносят лактозу.
Алёна Кухта
Давайте в каком хотите, всю жизнь кошки ели рыбу и ничего. Моей кошке скоро 18 лет, морскую рыбу ест и в сыром виде и в вареном, речную рыбу -только в вареном и то не всякую ( надо походить за ней поуговаривать) а мясо ест только сырое. А вот молоко перестали давать - старая она уже для молока.
В жёваном.
Рыба должна быть отварная и мелко покрошенная. Давать не чаще двух раз в неделю. Минтай - рыба морская и для киски не очень полезная, но если любит... .
А вообще для кошек лучшая еда - это мясо и мыши.
Да в каком угодно! Никакая кошка, думаю, не отказывается от рыбки. В жареном виде, особенно - прямо как люди! Только одно - если кошка стерилизованная - рыбу нельзя.
Я даю кошке филе сырого минтая, очищенное от кожи, костей, вареную рыбу не ест. Но говорят, что рыба вредна, а моя прямо настойчиво просит
Говорят то что рыбу вообще нельзя