Домашние животные

Интересно, а есть породы котов, которые вообще 100% не метят? Можно такую вывести?

Плюшевые)))))))) )
А так метка территории собственной мочой - перрогатива мужчкого рода всех видов и подвидов) Даже мы, Мужчины, можем позволить себе по пути домой навеселе пометить дворовые гаражи, вековые дубы и всякое тому подобное) по принципу моя территория - что хочу - то и делаю)
Но при попытке постореннего (чужого) лица мужского пола справиь малую нужду на Нашей территории вызывает приступ справедливого гнева от не менее справедливого чувства оскорбления)
И нередко из чувства мести мы обоссым дверь паскудного пративника как в детстве двери учительских, директорских, участковых пунктов и всякое тому подобное)
Ксения ***
Лучший ответ
Такие коты уже есть. Правда, они плюшевые...
Марина Зотова
Есть - собаки называются
Осторожней!!! Это уже будет не кот! А Вам оно надо? Уж лучше традиционно - кастрация - и ему спокойно и Вам нет головной боли... хотя котю жалко-о-о-о... Вот у меня были и мальчик, и девочка, и котятки. И всех пристраивала - уж очень красивые были.
Тут дело не в породе. А наверное в характере животного. Не все коты метят. Трудно сказать, почему у одних так, а у других по другому. Если не хотите экспериментов, то лучше кастрировать в возрасте от 10-12 месяцев. И всем спокойней будет. Хотя мой кот не метит. Но зато поёт песни, оглохнуть можно!!!!
Лера Шохина
Анастасия Григорьева мой тоже не метит. мне просто интересно, почему еще не вывели такую породу. неужели это вообще не реально?
а мой кот написал в цветок на новый год (((
Сладкий*** Чеloveчик) Это от него такое поздравление,а Вы не оценили....хи -хи-хи-хи-хи....
Нет к сожалению такой породы, кастрировать придётся или жену ему приобрести и не одну.
Анастасия Григорьева мой котяра не метит (слава Б-гу), а жены к нему периодически приходят
Кастрируйте кота - и не будет метить. Другого пути нет.
есть, но только одна КОТУС-КАСТРАТУС (других нет) ! покупайте кошку
Татьяна Репко
Дилара Зубакина кошка в половой охоте ссыт ничуть не хуже.
Вывести? Запросто! Отводишь кота к ветеринару, отрезаешь ему (не ветеринару) кукайки и все.
Новая порода котов, которая не метет!!