Домашние животные
Подскажите породу собак которая на 100% не вызывает аллергии (кроме йорка)
На каждую собаку может быть аллергия и 100%-го варианта нет, не на шерсть, так на слюну, еще что-нибудь... На морских свинок была сильная аллергия, а с 2-мя собаками (пудель и ирландский сеттер) уживаюсь отлично
Нет таких. Аллергия может быть на что угодно, даже на себя самого.
от дворняги нет аллергии
Разочарую вас, все собаки могут вызвать аллергию, даже йорки.
китайская хохлатая собачка
португальская водная собака (как у Барака Обама) , лабропудель
Украина Украина
породы лабропудель не существует,есть лабрадудль,но это просто метис двух пород,созданный американцами и запатентованный как порода,но статуса породы он еще не добился
если у тебя нет аллергии, то никакая не вызывает ...а если есть, то все могут вызывать и йорки тоже
Китайская хохлатая, только голая. Желательно не зарастающая. И не паудер пуфф
Смотря что за аллергия, если на животных именно, то боюсь без вариантов.
Грифон! Очень милые и красивые собачки) У меня тоже аллергия но на кошек, но обычную дворняжку или не гипоаллергенную собаку мне нельзя! ((( Поэтому грифон хороший вариант! Но к сожилению все маленькие, не аллергичные собачки дорого стоят ( И к тому же у собак маленьких пород зимой сильно мерзнут тело и лапки, и нужно покупать костюмчики, а это не дешево! У подруги грифон, зовут Джас, на все костюмы потратили где-то 8 тыс, но это не просто так, а необходимо, еще смотря где покупать.... Еще их нужно тримминговать 10 тыс в год! Это не только про грифонов и про других не аллергичных пород! Это кратко, ну а я вам советую задуматься о нужде собаки! И если у вас хватит на это все средств то можно покупать! Кстати болезни тоже лечить надо, дорого (((( Надеюсь вам помогла, Удачи)))
Если аллергия на шерсть, то Китаюскую Хохлатую заведите.
По идее тибетский спаниель.. . На него нет аллергии