Домашние животные

подскажите породы собак которые до старости игривые, весёлые короче до старости щенки))

Как говорится маленькая собачка до старости щенок))))))))) )
Тут скорее даже не от породы зависит, а от темперамента животного и состояния здоровья.
Например, пудели, они от природы очень подвижные и до старости такие, если здоровье в порядке.
Марина Силантева
Лучший ответ
Да все собаки, которые хорошо себя чувствуют, игривы до старости. Главное - сохранить собаке здоровье правильным кормлением и хорошим уходом, и она будет счастливой и игривой всю свою жизнь.
болонка, шпиц
Пекинес. Нашей 13 лет, временами так разыграется (на даче на улице) , что не остановишь!
ПУДЕЛЬ. Наша до 14 лет шустрая, как щенок была. Никто "не давал "ей 14 . А потом начался артрит. . Прожила 15.5 лет.
Здоровая собака. А от породы независит.
Настя Шехтель
Боксер лет до 5ти точно)))
Маряна Гобан
йоркширчики) )

это ирисочка)

это Чани) )

а это Черешня) )

а это их папа))))
Вита Кастилео
есть такая поговорка: маленькая собака до старости щенок))))
у меня лаечка и в 16 лет могла играться как щеня, очень жизнерадостна была, хота досталось ей (энтерит, чумка, олимпийка ) ,а может потому
Алина Марач
пудель, такса
Спаниели! =)
йорки, спаниели, а вот таксы мне кажется до старости злыдни
Begimai Akynbekova
Американские коккер-спаниели. Вечные щенки.
Юлия Хомичук
У меня таксику 5 лет, и здоровый и подвижный, вечно как щенок играться любит, шалости постоянно делает (многое от характера зависит, вот у моего как шило в попе)))
Кокер Спаниель
Спаниели (если сытые и здоровые)
видела 12летнего спаниеля-вечный двигатель какой-то %)
Зависит от характера, а не от породы.
Rufina Khasanova
мужика себе заведи, он по всем параметрам подходит)))
маленькая собачка до старости щенок)
Gulshatik @@@
Боксеры!! ! никогда не стареют!
____Aidanka _____