Домашние животные

Подскажите породы собак которые не линяют вообще!

ЛИНЯЮТ ВСЕ! Но у жесткошерстных терьеров шерсть сама не выпадает, по этому её нужно выщипывать.
пудели, ризены, почти все терьеры и шнауцеры
Наиля Юнусова
свинюшка
у которых нет шерсти
Елена Сухарева
Йорики не линяют и на них нет аллергии.
Каждая собака у которой есть шерсть линяет! Просто у некоторых пород нет сезонной линьки.
Американский голый терьер, Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) , Перуанская голая собака
Перуанская голая собака.
Все голые собачки не линяют
То что пудели не линяют - это 100%. (его вычесывать надо, у него шерсть скручивается) У меня тож собака как на верхней фотке. А вот чихи линяю, это факт.
Возьмите да отведите к профессиональному груммеру подстригут вам там как нужно чтобы шерсть була по короче он и небудет линять!
Татьяна Шин
Йоркширский терьер. Не имеют подшерстка и гипоаллергенны.
Я уже не буду перечислять породы, уже все сказали, только хочу добаваить, что эти животные требуют особого ухода за шерстью.
Да и, Ольга Семёнова, чихуахуа линяют, но не сильно)
Бедлингтон-терьер

Каких собак можно заводить аллергикам? Выбирай из 11 пород! - Бедлингтон-терьер

Шерсть у этих собак густая и мягкая, хохолок на голове — не результат парикмахерского труда, а самая настоящая «природная» причёска. Вес взрослого пса достигает 7—10 килограммов.
Бишон-фризе

Каких собак можно заводить аллергикам? Выбирай из 11 пород! - Бишон-фризе

У этих компактных собачек шелковистый подшёрсток и более грубая кудрявая шерсть. Как правило эти псы очень пушистые, белого окраса, от 15 до 10 сантиметров в длину и высоту. Характер дружелюбный, любит ласкаться и постоянно находится при хозяине.
Китайская хохлатая собака

Каких собак можно заводить аллергикам? Выбирай из 11 пород! - Китайская хохлатая собака

Этот зверь почти не теряет свою и так небогатую шевелюру, то есть собирать шерсть по дому не придётся. Впрочем, многих может смутить внешний вид собаки: один из представителей породы, печально знаменитый Сэм, недавно был признан самой уродливой собакой в мире. Некоторые хозяева также жалуются на характер «китайцев» — чужаков псы не любят категорически, а собственную еду и территорию защищают даже от «своих» .
Ирландский водяной спаниель

Каких собак можно заводить аллергикам? Выбирай из 11 пород! - Ирландский водяной спаниель

Это крупная сильная собака (около полуметра в длину и от 20 до 30 кг весом) с на удивление очаровательной внешностью. Пёс покрыт густыми длинными кудряшками, как правило, тёмно-шоколадного цвета. Чтобы шевелюра не спуталась, её надо прочёсывать каждую неделю и постригать раз в 2 месяца. Зато из остатков можно вязать чудесные варежки и утепляющие пояса.
Керри-блютерьер

напишите мне в моём мире пожалуйста просто здесь всё не помещается с картинками а сайт не могу загрузить
Например -пудель, йоркширский терьер
чихуа хуа