У волнистых попугаев закончился корм,как сварить кашу для них?и чем можно кормить,кроме корма?
каким кормом кормите своих волнистых попугаев?
Домашние животные
Срочно.про волнистых попугаев.
Я варю кашку рис+пшено . И все, что выше написали - тоже правильно .Единственное НО !! -к незнакомому корму долго привыкают. Но до покупки новой пачки привычного корма перебьётесь как- нибудь, предложите вашим всего на пробу, понаблюдайте, что именно вдруг да понравится....
Мой только корм для попугаев ест. Другим не наедается. Не каждый попугай будет есть другую пищу. Их надо приучить к этому.
prestiges - смесь для попугаев. Запариваю овес кипятком в банку, потом подсушиваю и даю. Очень любят, а сухой не едят. Белый хлеб окунуть в молоко и дать птицам. Фрукты, овощи.
мои едят только престиж, падаван или витокрафт, к другому корму даже не подойдут.
ну если закончился, нету причины для паники. накормите тем же простым овсом, семечками (только сырыми) , пшеном. не обязательно варить кашу. так же можете дать овощей, фруктов.
крутое яйцо потереть на мелкой терке, свежий говяжий фарш, белая булка размоченная в молоке, творог нежирный,
крошки хлеба, сам хлебушек вот сидит наяривает)) яблочки, морковь, мой печенье даже отбирает у ребенка, когда голодный, до утра хватит им таких перекусов, а потом в зоомагазин бегите, наши работают и 8-го марта.
Взять взаймы у кого-нибудь. Наверняка ведь есть знакомые у кого птички есть. Можно овес предложить.
Если есть дома цемент то дайте им его. Очень удобно потом клетку убирать. Собрал кирпичики и все..