Домашние животные

Срочно.про волнистых попугаев.

У волнистых попугаев закончился корм,как сварить кашу для них?и чем можно кормить,кроме корма?
каким кормом кормите своих волнистых попугаев?
Я варю кашку рис+пшено . И все, что выше написали - тоже правильно .Единственное НО !! -к незнакомому корму долго привыкают. Но до покупки новой пачки привычного корма перебьётесь как- нибудь, предложите вашим всего на пробу, понаблюдайте, что именно вдруг да понравится....
Ксения Яшенкова
Лучший ответ
Мой только корм для попугаев ест. Другим не наедается. Не каждый попугай будет есть другую пищу. Их надо приучить к этому.
prestiges - смесь для попугаев. Запариваю овес кипятком в банку, потом подсушиваю и даю. Очень любят, а сухой не едят. Белый хлеб окунуть в молоко и дать птицам. Фрукты, овощи.
мои едят только престиж, падаван или витокрафт, к другому корму даже не подойдут.
ну если закончился, нету причины для паники. накормите тем же простым овсом, семечками (только сырыми) , пшеном. не обязательно варить кашу. так же можете дать овощей, фруктов.
крутое яйцо потереть на мелкой терке, свежий говяжий фарш, белая булка размоченная в молоке, творог нежирный,
Meerim !!
крошки хлеба, сам хлебушек вот сидит наяривает)) яблочки, морковь, мой печенье даже отбирает у ребенка, когда голодный, до утра хватит им таких перекусов, а потом в зоомагазин бегите, наши работают и 8-го марта.
Взять взаймы у кого-нибудь. Наверняка ведь есть знакомые у кого птички есть. Можно овес предложить.
Если есть дома цемент то дайте им его. Очень удобно потом клетку убирать. Собрал кирпичики и все..