Домашние животные

Вам нравятся лабрадоры?

да. нравятся.
Gulya Kablanbekova
милые создания, но люблю я мопсов))
Настя Соколова
скорее нет чем да однако
Ольга Борисова
Очень! Возможно, когда-нибудь заведу себе такую псинку.
Нет. Не нравятся мне лабрадоры. Абсолютно не моё, ни внешне, ни, тем более, по характеру.

Внешне лично мне напомнают они толстых дворняг (особенно палевые) , а по характеру - ну не люблю я когда собака одинаково любит всех, и своих, и чужих, иногда чужих любит даже больше.)) ) Да и излишняя шилопопость мне в собаках не нравится.

*Фильм "Марли и Я", так себе, можно посмотреть один раз.
Я вообще собак не люблю. Но даже если выбирать из чего-то - предпочитаю маленьких декоративных.
Светлана Визе чихуахуахуа?
У меня лабрадор, я обожаю эту породу.
Фильм мне не нравится, потому, что во первых в фильме снимался метис, а не чистокровный лабрадор.
А во вторых бесят такие хозяева, которые заведя собаку не удосужились заняться нормальным воспитанием и дрессировкой собаки.
Наталия- Моя
Терпеть не могу эту породу, чихуашек, йокширов и такс
Да.
Ольга Злобина
Очень. Прелестные создания, ласковые, умные.
нет фильм не нравится он грусный
Нет, невкусные. :)))
Дарья Моржина "Вы просто не умеете их готовить" :D
ага....
очень
да конечно они такие милашки тащус так бы завела 1000 их но денег не хваптит и меня а так зайки просто люблю их
Ооочень"!Мне понравился фильм "Марли и я "
я не люблю собак
мне они тоже очень нравятся такие милые...
на вкус конечно не пробовал как Александр, а вообще собака замечательная дружелюбная любит играть сдетьми терпит их выходки
Оля Пшено
нет. большие собаки. но характер лучше всех. если в частный дом -отлично, а для квартиры - большая
Оля !!!
Очень