Домашние животные
А вам нравятся лабрадоры?
Просто обожаю лабриков! Не правда что у этой породы нет "изюминки". Их "изюминка" это потрясающее, почти человеческое, все понимающее выражение морды, их золотой характер, абсолютная доброта и любовь ко всему живому, будь то кошка, собака или человек. Лабрадор это собака спасатель, собака поводырь, поисковик, охотник и просто домашний любимец и компаньон. А чего стоит их знаменитый "выдровый" хвост. И если не знаете чем отличается дворняжка от лабрадора то и не надо говорить "дворняга и дворняга". Многие дворняги очень похожи на немецких овчарок, но никто не говорит про немца "дворняга и дворняга".

Парамонова Екатерина
Совершенно с вами согласна!
Нет, дворняга и дворняга. В каждой породе есть изюминка (практически в любой) , а в лабрике нет, извините, но это просто личное мнение.
Лариса Таран
у вас просто не было лабрадора!вот вы и не знаете их изюминки!лабры никакие не дворняги!!!!дворняги это тогда скорее все остальные, те что не служебные и не рабочие!!а декоративные например!
Да. Это моя Одри

Лариса Таран
поводок у вас правельный!!!это хорошо!!
Я их обожаю.
Золотистые ретриверы-шикарные собачки.
Извините, - нет.
Симпатичные умные добрые. Сестра хотела такую завести, но посмотрела на наших питенков и стафорденков и завела себе стафорда :)
Честно- уже передоз лабриков!
да!! !

у меня ретривер, лапка, умничка, сама доброта душевная, но такой помоешник)))
хорошая но очень суетливая и не плохо воспитуемая и на счет помоишника это есть.
Про них говорят, кушают без меры как кокры. Это что правда?
Надежда Зубковская
что значит кушают без меры????любая собака съест столько сколько ей хозяин положит!!!!
замечательные собачки
!!!!Собака!!!!
еще бы!
У самих правда собачка еще лучше! Вот она:

Да очень люблю, у меня у мамы Лабрадор.

Согласна с Ирой.
очень хорошая собака поддается дрессуре очень умные и вобже красивые!!!!
конешно нравятся!!!! что может быть милее, чем маленькие щеночки!!!