Домашние животные
Как заработать у родителей доверие?(на собаку)
Я хочу собаку - той -терьера.Но мои родители думают что я не буду за ней ухаживать и выгуливать.Как же им доказать обратное?
тебе сколько лет в комс напеши ну а про собаку как я зарпапботала я просила просила и убиралась и все ну и купили теперь счастлива
Дайте почитать им историю своих вопросов. Два месяца и все вопросы только о собаках. Мое бы сердце не выдержало. Предложите завести собаку после летних каникул и обсудите возможность устройства животного в собачьи гостиницы, временным опекунам и тп на случай ваших отлучек (дабы не обременять родителей выгулом) . Многие не хотят собак только по той причине, что с ними надо гулять.
Заработай на летних каникулах денег и купи собаку. Родителей не слушай, они старые и думают что все знают. Никого не слушай хочешь - возьми, но не проси. Приведешь домой собаку - скажи я сама заработала, сама купила, сама буду ухаживать. ЭТО МОЯ СОБАКА. Еще на всякий случай помни: у детей есть права и у тебя есть твоя законная часть жилой площади. Привет родителям, удачи тебе !
Айгиза Шафигуллина
спасибо!
Попробуй поговорить с родителями и объяснить им, что ты понимаешь их опасения, но! Они должны на убедительном примере показать тебе, что они правы. А то в данном ключе, все завязано на их домыслах. Они так думают, а доказательства где? Пусть поставят перед тобой определенную задачу, способную доказать твою необязательность и несостоятельность. Если ты не справишься - разговора нет, они правы, а если наоборот - то победа за тобой, и по справедливости - собака тоже!
Собака - это ответственность и большие расходы на вет. услуги, правильное питание, игрушки и аксессуары. Вот Ты знаешь, чем кормить собаку, чтобы она была здорова? Знаешь, какие прививки нужно делать и как часто? Убирать и гулять - это не единственное, в чем нуждается собака. Помимо первичной покупки нужно будет еще много-много денег каждый месяц. На правильное питание и содержание моего кролика (без вет. услуг) уходит около 1500 в месяц, представляешь, сколько тогда будет уходить на собаку?
Вот если бы Ты выучила все особенности питания и содержания, думаю, Твои родители может и согласились бы на собаку.
Наверное есть доля правды в этом
Заведи хомяка и ухаживай за ним, там видно будет.
делами
Айгиза Шафигуллина
какими?
не заводи собаку ..потом привыкнишь она помрёт плакать будешь