Домашние животные
Какой хомяк МЕНЕЕ пахнет? Сирийский или джунгарский?
любой может не вонять при должном уходе, у меня что тот, что этот не воняли с гранулированными опилками
ухоженный!
Менее пахнет ухоженный хомяк.
оба воняют! Редкостная дрянь эти хомяки! Лучше кота завести.
говорят джунгарские менее пахнут
я быникого не советовала, завести лучше птичку
они одинаково пахнут. Если ухаживать за ними почаще, то МЕНЕЕ будут пахнуть!
джунгарик
сирийскийбыл и тот и тот и сирийский чистоплотный
у меня был и тот и тот
просто надо в ней убираться хотяб раз в неделю и все ок будет!
Если хорошо ухаживать, то пахнуть не будет никто) А вообще одинаково.
они обоя воняют
Хомяки все пахнут. я использовала наполнитель древесный для грызунов. помогало! был запах просто древесины. ну и естественно ухаживать. а так- это милейшие забавные зверьки)))
джунгарский) советую) у меня их 3 запаха вообще нет. убираю клетку-раз в 4 дня
Не пахнут только сирийские белые с красными глазами! Были сирийцы-чёрные, серые, персиковые, в общем-разных цветов и они все воняли сразу (наполнитель-древесные гранулы и кукурузный), ради эксперимента к белым подсадил персикового-сразу вонь появилась, убрал-сразу пропала... В общем с белыми-меняю наполнитель раз в 1,5-2нед и то, просто потому, что грязь, а не вонь!
Джунгарики определенно пахнут меньше! У них можно убираться в 1-2 недели, а у сирийских раз в 3-5 дней))
Лучше джунгарский, но все равно за любым хомяком нужно ухаживать