Домашние животные

сколько стоит голден ретривер с хорошей родословной?

Я брала щенка за 8 тыс. , но очень маленького - 1 мес. 10 дней, без документов на тот момент. Родушку ждем пока (собаке уже почти год) , с заводчиком созваниваемся, надеюсь, не обманет - питомник известный, и крови хорошие. Я сама время протянула, заводчика по поводу родушки начала теребить только в декабре. Но там и заводчик такой - звонить не станет, не теребят его - он спокоен - не всем нужна родословная. Но помет актирован в РКФ, это точно.
Такой маленький щенок - это ОЧЕНЬ большой риск, у нас даже прививок не было! Переболели энтеритом, дней через 10 после покупки.. . Зато дёшево.. . У заводчика достаточно известный кобель, суки тоже свои. Я заводчика ни в чем не обвиняю, просто не имел он права таких малышек продавать )) Питомник московский, но за щенком мы ездили в Тульскую область - там у него БАЗА ) Много пород, из крупняка только голдены, остальные - мелочь (много! )
Смотрите сами )) реально можно найти и за 8-10 тысяч. Только оправдан ли такой риск?
Viktoria Mikusheva
Лучший ответ
От 25 тыс. рублей
Инна Лазарева
всё зависит от важности родителей, наша стоила2 года назад, 5 тысяч гривен.
A?
Aziza ?lmuradova
Не меньше 25 тыс. рублей
15-30 тысяч, насколько я знаю
у моей знакомой только что продался помет от выездной вязки с голландским кобелем, щенки стоили от 1 тыс. у. е.
хорошее дешевым не бывает