Домашние животные

Коты однолюбы,мой кот никого кроме меня не признает,не подпускает к себе никого даже мою семью???

Aizhan Oralova
Aizhan Oralova
3 700
мой так же !) даже трогать себя не позволяет другим. . Иногда не ловко бывает когда мама приходит и хочет взять этого зануду на руки (
Elena Gusmanova
Elena Gusmanova
6 745
Лучший ответ
есть такое. . полгода дома не был кошак с попугаем деруться за мое внимнание.. прикольно нужно им цену назвать один 3 с половой и второй а что второй. . 700 евро отдал, может из за этого. попугай лезет по одежде а кошак уже вверху и лапой его обахиват. . друганы вы мои друганы одинаково люблю
Александра Мадалиева дракак в лондоне будет,и ты пррисоедитнчйся
Александра Мадалиева вообщето это их страна..
С характером котофей. Мой тоже мужа обожал. а меня воспринимал как обслугу и обьект для охоты. А у друга британка, так она вообще кроме него никого к себе не подпускает, сразу кусается и царапается, зараза. А друг с ней все что угодно может делать. Она его и будит по утрам, и из ванны вытаскивает, если он норовит там заснуть. А когда вопит во время "охоты", он ее под одеяло засовывает, и она сразу замолкает.
ну и радуйся, что ты такой "особенный"
Aizhan Oralova я и есть особенный.
Кот любит того, КТО ЕГО КОРМИТ !!!)
IA
Irisha Aleksandrovna*
4 142
Aizhan Oralova его кормят обычно вся семья.
мой кот очень любил мужа, а я для него была как прислуга, а когда, слетев с 5 этажа, раздробил себе лапу и я с ним возилась по ветполиклиникам месяц - положение кардинально поменялось. Он у меня вместо собаки - может без предупреждения поцарапать моего собеседника.
Александра Мадалиева ты хороший человек