Домашние животные

Сколько стоит перевезти собаку из Камеруна в Нижний Новгород на самолете?

Посылка в виде собаки, прилетит на самолете из Камеруна в Нижний Новгород
Вам еще не писали, что в Париже таможня ее не пропускает, что-то в документах, и поэтому несколько дней она пробудет там, и на ее содержание требуется всего 500€?Цифра, причина и город могут быть другие.
Николай Шорц
Лучший ответ
это уже давно проверенный лохотрон по сбору денег)))) )

а вообще авиаперелет собаки стоит значительных денег- идет процент от стоимости билета на человека ( от веса собаки)
Оксана Гільчук
зачем в нижнем новгороде столько собак из камеруна
есть ли рейс из камеруна в нижний
выживет ли она на таможне в карантине
на москарике в канавино нельзя было прибрести такую же
Столько же сколько из Нижнего в Камерун
Посылка придёт не в виде собаки, а в виде собачьей тушки. И потом, это плохой бизнес. Даю подсказку - лучше из Нижнего Новгорода в Камерун, и не одну, а для верности и капитала - сразу штук 20-30 замороженных дворняг в лучшие рестораны столицы этой африканской державы....
Все деньги, которые вы сможете отдать. А щенка так и не увидите.
так в Камеруне и спросите

заводчики=)))

Если Люфганзой примерно 10000 американских рублей.
Ну, а если на своем аэроплане, то только цена керосина.
Это лохотрон! Я тоже видела пару-тройку объявлений, и повелась на них! А там, просто меняются расценки, причины и имена щенков! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО!