Домашние животные

как уговорить родителей купить мне хомяка?

не надо тебе этого хомяка!! ! вот морские свинки более спокойные, чистюли, ОЧЕНЬ дружелюбные, издают разные звуки, по этому их легко понять - чего именно она хочет, и немного попрошайки - реагируют на открывания дверей холодильника)) ) очень интересные создания. . с ними можно играть, при этом они никуда не убегают как хомяки и не навредят твоей мебели) ) даже когда смотришь телик или так лежишь, отдыхаешь ее можно посадить себе на грудь или на живот и она будет спокойно лежать, а если ей очень удобно, то еще и вытянет задние лапки - так смешно!) ) купи, ты никогда не пожалеешь!!.. а родители сами потом ее полюбят, вот увидишь. я так же сделала, только мне отдали морскую свинку, через два года она умерла, а потом я купила еще, и та умерла, но та жила лет 7. А сейчас я уже живу с мужем - он очень не любил грызунов. я завела еще одну и он теперь ухаживает за ней как за ребенком) ) их невозможно не любить и твои родители непременно ее полюбят!! ! очень забавные зверушки, советую!!!))
Светлана Поливанова
Лучший ответ
Животные должны жить в естественных условиях. Вот бы тебя закрыть в клетку и играть с тобой когда захочется.
Хочешь вонять?
Мария Гринь
пусть подарят друзья на ДР, от подарков не отказываются)
Во первых нужно выбрать подходящее время и место для разговора, во вторых можно начать например со слона и плавно дойти "ну хоть малюсенького хомячка"за которым 100%будете сами ухаживать, ну даже пообещать письменное обязательство составить. Правда если позже, когда Вам возможно надоест за ним ухаживать, мама будет права если его (т. е хомячка) куда-нибудь пристроит.
Инна *******
Просто купи хомяка сама и принеси в дом х)
попробуй начать с собак или крыс а потом по тихоньку переведи стрелки на хомяка
у меня встречный вопрос как уговорить родителей на собаку?)) )
Купи сама и поставь их перед фактом. С условием, если у них нет аллергии.
Asel Arysheva
Не надо. Они живут мало. Умрёт - будешь плакать.
Я сделала так: собрала денег поехала в город. Купила хомяка и принесла домой. Мама сто пудов не выкинет. Так у нас жил хомяк
не надо тебе этого хомяка
Tinatini Sheciruli
Такая же ситуация. Сегодня сама пошла в магазин и купила. Поставила родителей перед фактом. Ну не выбрасывать же его!
кому нафиг эти хомяки нужны, пустая трата времени, денег и нервов