все это БРЕД.... какие в жопу покойники.. .
не слушайте никого.. .
собаки воют по причине одиночества.. . голода.. . бесполезности!!! !
делайте выводы сами!
Домашние животные
вопрос. к чему может выть собака ночью?причем часто...сначала лает,а потом воет...
скучно или замёрзла
скучно ей, отпустите побегать, или хочет,
К покойнику
собака воет к покойнику...
сначала выгуляете ее, а потом накормите
В основном они воют от скуки.
Наши бабушки говорили, что собака чует беду заранее и воет по покойнику.
Собака может выть по различным причинам. Возможно чувствует опасность, возможно тоска (если одна дома) , а может беспокоит что-то.
если кобель, то хочет девочку. если сука, то хочет кобеля
у меня такая же проблема! уже 2 года воет и лает ночью. и кормлю отлично и гуляю очень часто. чего ему не хватает!? он здоровый.
незнаю правда ли, но я слыхала что к покойнику..
нужно больше времени уделять собаке и выть перестанет!
в простонародье к смерти собака лает.
животные сообщают человеку беду, что ходит рядом. обычно когда тетка с косой ходит за душами охотясь, то собаки сообщают беду. нужно любить собак и будете понимать их душу. они часто говорят людям, но люди идиоты им пожрать и сексом позаниматься, а духовная чистота и Истина им неинтересна . вот и плачут наши Богом данные помошники ...Обычно тетка (дух смерти) с косой там ходит, где живут одними плотскими интересами, расточая стволовые клетки и укорачивая свою никчёмную жизнь, готовя себе вечный крематорий....