Домашние животные

Проблемы после стерелезацыи кошки!

После стерелезацыи кошки прописали делать уколи неделю! Потом когда перестали делать уколи она перестала есть и ходит какаято вялая и постоянно спит ! Что можно зделать в чьом проблема?
Если носик горячий, надо у ветеринара опять спросить про неё , всё рассказать Даже по телефону. . Возможно, всё-таки воспалилось.. . Хотя уколы после стерилизации - антибиотик, против воспаления. Возможно, придётся подождать Потерпите. Желаю кошечке скорейшей поправки. После стерилизации - толстеют. Операция, - конечно, большой стресс для организма. Похоже, ей сделали операцию на уже сильно растущей луне, а это увеличивает кровопотерю при операции. Надо делать, когда Луна близка к новолунию. , когла она очень маленькая. Если много спит, организм усиленно борется. Животные в таких случаях не едят; на переваривание еды уходит много энергии, и организм стремится не тратить её, чтобы скорей поправиться, выздороветь. Порой сами находят траву, чтобы вылечиться. Счастливо!
София Микрюкова
Лучший ответ
себе попробуй отрезать. хряков вот кострируют что б меньше двигались и жирели
Если проведена ГРАМОТНО операция, НИКАКИХ проблем
Natalie Natalie
Какие уколы и зачем прописали?
После стерилизации сразу делают один укол антибиотика и то не всегда и больше ничего.
Похоже ваш ветеринар перестраховался. Вопрос почему?
Кошка в попоне? Угнетенное состояние у неё может быть до тех пор, пока не снимите попону. Проверьте швы, должны быть сухими и чистыми.
На приеме у ветеринара заставьте прощупать кошку, проверить печень и почки.
Альфия @
когда кошка спит она отходит от наркоза и отдыхает это нормально
жесть я против однозначно что бы кошек стерилизовать!!