Домашние животные

Кошка не ходит после наркоза

Вчера в обед сделали стерилизацию. Сказали плохо переносит наркоз. Как привезли домой стала дёргаться и летать по всей комнате врезаясь во всё, падать. Разбила губу. Сразу же привезли клетку чтобы не разбила себе нечего. К вечеру я её выпустил была более менее спокойной. После резко зашипела на меня и стала дикой опять начала носится шипеть рычать. Потом улеглась на стул и лежит уже не вставая больше суток. Минут 30 назад упала с него и перешла на кресло. До сих пор шипит и не ходит. С наркоза прошло менее 2 суток. ЭТО НОРМАЛЬНО что она вообще не ходит?
Да с наркозом перебрщили. но кошки очень тяжело переносят наркоз, тяжелее ем соаки, потихоньку начинайте делать массаж лап, со временем отойдет.
Валентина Васильева
Лучший ответ
кошкам дают больше наркоза чем котам. . соответственно и отходит от него дольше
Оля Пимонова
Даже не представляю что ветеринары вкатили вашей кошке, что у нее такая реакция. Ну то, что рычала и шипела - бывает, когда кошки отходят от наркоза у них иногда бывают глюки, но вот то, что двое суток.. . Это не нормально.
Вообще-то не нормально. Не ела и не пила тоже?
Хорошо бы измерить температуру. Если сами не можете, завтра же к ветеринару.
Это не нормально Но как так можно смотреть за ней что и губу разбила
и со стула упала Мы со своей на руках носились почти сутки пока она в норму
полностью не пришла
Переборщили с наркозом скорее всего, обратитесь к другому вету
у меня кот быстро отошел, обратись к ветеринару
Лучше покажите другому ветеринару, и быстрее.
Ага если ласты не свернет.
5-7 часов само большое. А зачем вы ее с переноски достали? Положите ее в какое то место (переноска, картоная коробка). В туалет отнесли. попить и назад. Упадет и ударится-лечить дольше будете. Поищите другого вета. А швына третий день не проверяют а снимают.
нам вет. сказал что сутки будет отходить! так и было!
Устала бегать)))))).... Отвези кошку к ветврачу
Я незнаю к каким коновалам вы все ходите! У нас после операции кот отошел за 3 часа. Ему накладывали гипс на сломаную лапу. А нам говорили что будет сутки отходить. Дак он у нас начал отходить почти на руках. Срочно смените врача!
после наркоза 2 суток это уже не нормально!! ! вызовите ветеринара!! ! кошки начинают приъодить в сбе после 3 часов после завершения операции!!!
Zinaida Maizeleva