Домашние животные

Навеяно!))) Господа собачники, то и дел сталкиваюсь с противопоставлением себя к остальному человечеству.

Почему то во многих культурах собачники относятся к "париям".Нет, разумеется в продуктовом магазине нам с собаками делать нечего, но часто возникают проблемы в общественном транспорте, дорогу просто обязан уступить собачник, и негативные высказывания нам положено выслушивать покорно и униженно.. .
Получаем мы за это такyю радость общения с нашими собаками, которую несобачник ни то, что не получит, но даже и не подозревает.. . :-)
Елена Уставицкая
Лучший ответ
Ирина Сунозова Во-во! (касательно последней фразы) И весь негатив отскакивает, как от стенки горох! Что с них взять? Сами не знают, ЧЕГО лишены...
нужно создать партию - "Собачники - против человечества! ")))))))))) выйдем на улицу с собакам и и всех покусаем))))
Рузалия Асалова А собачники, что не люди?
Да ну их всех в жопу, чесное слово! По 20 лет живут с алкашами, а меня спрашивают, зачем мне собаки. Сегодня за любимым мужем блевотину убирают, а завтра мне рассказывают о грязи от собаки. Я только вот думаю, эту абсурдность одна я вижу?
Рузалия Асалова Я думаю, это просто понимание ущербности своей жизни+ зависть к тем, кто увлечён, и не имеет даже желания опускаться!
это из той же серии "что появилось первое курица или яйцо")) Мне нравится постановка "противопоставляют ЛЮДЯМ" так а собачники кто тогда?))) ) Нас не понимают, мы не понимаем все равноценно)))
Особого противопоставления, тьфу-тьфу, не замечаю - бывают, конечно, неадекваты (психопатов навалом, а уж какие фобии по весне расцветают, слов нет!) . Однако в силу своего и собачьего дружелюбия к людям я чаще вижу и помню симпатизирующих мне людей - водителя, который остановился сам, чтобы подвезти мою хромающую псину до ветеринарки, незнакомых прохожих, улыбающихся, а иногда даже здоровающихся с моей голдюшей, провизоров в аптеке, где я откровенно говорю, что покупаю препарат для собаки и мне дают его без рецепта. .
Мы как заговорщики в этом мире - те, кто просто любит и те, кому повезло обрести четвероногого друга. И нас много... ну, хотя бы если судить по провалу компании Жириновского, так не вовремя ляпнувшего о своей ненависти к собакам...
Aleksandra Alzhanova
Гм. . меня остальному человечеству противопоставляют в разных ипостасях.
И как собачницу, и как лошадницу, и как зоозащитницу, и как человека женского пола, и как не так одевающуюся, и как соседку, и как коллегу. .
И что? К каждому не подстроишься. А иногда товарищи, относившие себя к остальному человечеству, вообще были в гордом одиночестве. Да хрен с ними. Каждый мнит уж себя-то нормальным, а остальных извращенцами.
Monika Lockhart
Собачникам себя противопоставляют люди, которые этих самых собак не любят, с остальными у собачников отношения самые нормальные.
Юлия Федотова
Я такого не замечала. Хотя собак не люблю, но почему-то они ко мне относятся с симпатией.
Недавно пошла мусор вынести, а огромная псина увязалась следом. Думала, сердце остановится, так колотилось со страху. Говорю ей "пошли к мусорке, там покажу свой пакет", она послушно идет рядом. Пытается морду засунуть в пакет, я ей снова "нет, здесь нельзя, пойдем туда". Так и дошли. Поставила перед ней немного раскрытый пакет, она понюхала и отвернулась, не понравилось:))) , ушла. А я пулей к своему подъезду. Вот знаю же, что бояться нечего, а все равно...
Дарья Волкова
Рузалия Асалова вы мне напомнили. В начале 90 у меня был немецкая овчарка Гром. Был без ума от выноса мусора. Я давал ему в зубы ведро и говорил - выноси. Он довольный шёл к мусорке и ставил ведро рядом с баком. Если видел , что кто то несёт туда ведро, бежал и забирал! По началу люди пугались. Потом привыкли и уже ни кто сам не нёс!))) Просто выходили из подъезда во время нашей прогулки И отдавали ему ведро.))) Вечная ему память. Умер в 10 лет ( Онкология тогда кормили любой дрянью, лишь бы выжить)
О, вопрос твой отрыл.. . ща отвечу :))
Иду как-то в магазин на районе.... слышу шумок от бабусек в сторону моей персоны (бабка номер раз 1 бабка номер 2) диалог
1 - О, а кто это? я его не знаю
2 - Та, идиот.. .
1 - А че идиот?
2 - Собака потому что у него, обосрали уже весь район, ходит тут со своим "АЛАБАЕМ" (у меня ротвейлер кстати САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ.... (ну Вы в курсе) ) и наших дворняг шугает, а они гавкают. Спать мне не дают.
1 - (выслушав мнение бабуси номер раз сделала вывод) - вот козел а! :)))))))))))))))

Я значит со своим кобелем обосрал им весь район (по моим подсчетам шавок в этом районе приблизительно 40, владельцев выгуливающих своих собак примерно столько же) а я ОДИН обосрал весь район.

Я повернулся к бабуськам и сказал - Здрасте!
Мне в ответ - Оййй, здрасте.. . как Ваше здоровье :)))))))))))))))
Рузалия Асалова Дядька Булс! ))) Ты в своём репертуаре!))) Но как точно подмечено!)))
у кого нет собаки нас не поймет. убеждалась не один раз