Домашние животные

что лучше ошейник или капли от блох кошке 1 год домашняя на улицу не выходит

И ваша домашняя кошка блохастая? Или вы хотите применить противоблошиные средства в качестве профилактики? Не стоит. Но если уж ситуация возникла - только капли на холку, и ни в коем случае не Барс, а Фронтлайн. Капаются в место, где заканчивается череп и начинается шея, срок действия три месяца. Ошейники могут быть токсичными.
Елена Пономарева
Лучший ответ
Любовь Mary Kay она просто часто лежит в коридоре на ковре где ставится обувь поэтому надо в качестве профилактики наверное
а как могут быть блохи у домашней кошки, если она на улицу не выходит? просто интересно:)
Любовь Mary Kay можем сами с улицы занести
капли
если на улицу не выходит конечно лучше ошейник (попроще) . а если выходит то все сразу)
Однозначно капли, причём хорошие (например, фронтлайн) , а не какие подешевле. Эти капли делают специально для животных. А те, что подешевле могут запросто навредить кошке. Ошейник можно использовать как дополнение к каплям
Ошейник против клещей и блох. Капли для желудка вредные . Кошки то вылизываются...
Капли, мне ветеринар сама советовала, на холку в районе шеи наносить, в месте где животное не сможет слизать. Ошейник для профилактики. А если кошка дома живет, то для чего он нужен
*K
* K@tёn@ *
капли.
У моей собаки аллергия постоянно на ошейник... А у них в этом плане все одинаково :)
лучще и то и то но капли лучше под названием барс у моего пса нет блох капли раз в месяц а ошейник каждые 3 недели ну ето сотря еще какая кожа и порода если что то лучше посаветоваться с ветеринаром всего наилучшего!