Домашние животные
Вы бы испугались вот эту собаку если бы вы вошли во двор а там эта собака возможности спрятаться у вас нету

Ну пугаться бы не стал, но приготовился к худшему. Сурьёзный дядя!
Он выглядит очень добрым (неагрессивным) и очень старым - хотя, насколько я вижу, "девочку" хочет.
Ну всё зависит от её поведеня - если она лает, но при этом виляет хвостом - наверное нет. Рычит - конечно можно испугаться.
PS Просто у меня этого страха на такие ситуации не возникает по жизни вообще. Для меня это досадная неприятность - брюки может порвать или запачкать.
А обратно выйти со двора нет возможности??))) ) и собака если на цепи, то нет. Если я одна, то нет. А если собака без цепи, а я со своим.. то да, я бы испугалась)))
Да ему пофиг на такой жаре - лапы врозь
а я бы с такой кисой
пришла)

...собак, вообще, не нужно бояться, просто надо вести себя правильно)))))
Именно этой конкретной собаки я бы не испугался. Она аппатичная и на фотографа не обращает внимание. Она на вокзале и не на своей территории.
Но хозяйские собаки этой породы у себя во дворе к чужим относятся крайне агрессивно, порвать может, однозначно. Поэтому, лезть в чужой двор, где кавказская овчарка сидит - самоубийство.
У нас на улице почти такая же живёт, она очень добрая и все с ней дружат, и даже иногда подкармливают
если бы я со своим пришла песиком, то испугалась, потому что оба кобели, мой очень настороженно относится к таким. я бы его не удержала. испугалась бы не за себя, а за любимчика своего.
ахахах... если бы у него как и на фото писюн торчал, я бы призадумалась, что стоит в любом случае валить))
Какой прекрасный пес!! ! А зачем Вы спрашиваете " испугались бы"? Нужно чтобы люди боялись? Тогда будем!
Это ведь собака всех пугака-кусака)))
А хрена ли без спросу свой нос сувать в чужой двор?
Разве вас не учили элементарным нормам приличия?
Вам может повезти, если там одна собачка, а может быть и не одна, кто тогда виноват будет, владелец собачек, что вы к нему во двор без спроса влезли?
Интересно, у каждого на плечах есть голова, а в ней должны быть мозги....
так то я люблю собак, но такая громила.. .
Если бы она лаяла, я бы испугался