Домашние животные

у кошки не приятный запох из зо рта может это от корма китекет , чем лечить?

Елена
определённо глисты...
Amina Kulbaeva
Лучший ответ
Кормить не этим г... м а нормальным кормом! Вы ей желудок уже ушатали!
зубы пусть чистит по утрам =)
Глафира Котова
Вообще-то кошки - хищники, и априори от хищника не может пахнуть фиалками, тем более, изо рта...))
Для начала отвести кошку к вету. Этой гадостью Вы, наверное, печень ей убили. Ещё могут быть проблемы с зубами и дёснами - не мешает проверить. И, конечно же, снимайте кошку с китекета. Дело не быстрое, но нужное, иначе угробите коху.
Возможно, что из-за этого корма проблемы с жкт начались.
У меня натуралку едят, никакого отвратительного запаха нет.
Может с зубами проблемы.
Лучше к врачу обратиться.
От корма бывает, особенно от сырой рыбы .
Еще бывает у кошек запах изо рта от глистов .
Стоит проглистогонить .
Даже домашних кошек мы глистогонили раз в полгода.
Прежде всего откажитесь от китекэта, перейдите на лучший и более дорогой корм, если не хотите, чтобы кошка заболела серьезно.
может зубки меняются (если маленькая) ...зубной камень (воспаление десен)
Пока кошка ещё жива, переведите её на хороший корм, запах пропадёт сам по себе.
Не надо китикэтом кормить. Он портит пищеварительную систему. А запах изо рта-первый признак нездоровья
смотря что вы называете плохим запахом, если кормом, то это ваше личное ощущение. если запах с примесью ацетона то это проблемы с почками. посмотрите в ротик воспалены ли десны или нет, есть ли красная кайма.
А)
Аришка )
может и из за корма, но может быть что проблемы с животом, сходите у ветеринару проверти на всякий случай! ;-)